Ботинки Lomer Spider Mid Ultra Mtx Night Blue — купить недорого
Ботинки Lomer Spider Mid Ultra Mtx Night Blue
Ботинки Lomer Spider Mid Ultra Mtx Night Blue
Ботинки Lomer Spider Mid Ultra Mtx Night Blue Ботинки Lomer Spider Mid Ultra Mtx Night Blue Ботинки Lomer Spider Mid Ultra Mtx Night Blue Ботинки Lomer Spider Mid Ultra Mtx Night Blue Ботинки Lomer Spider Mid Ultra Mtx Night Blue

Vibram – линейка высокотехнологичных подошв, выпускаемых одноимённым брендом. «Между вами и землёй» - говорят в Vibram и берут на себя ответственность за всё, что происходит под ногами туриста. Обувь с подошвами Vibram не скользит и цепляется за любые поверхности: снег, камни, тропы, беговые дорожки. Благодаря специальному рисунку протектора подошва не забивается грязью. Подошвы Vibram делаются из гибкой резины, это позволяет обуви повторять естественные движения ноги. Материалы Vibram – долговечны, практически не истираются, выдерживают высокие и низкие температуры.

Ботинки Lomer Spider Mid Ultra Mtx Night Blue

40001_A_08

LOMER
40 - 40
Европейский
Производителя
36
36
37
37
38
38
39
39
40
40
41
41
42
42
43
43
44
44
45
45
46
46
47
47

X

Ваш город:

Ботинки Lomer Spider Mid Ultra MTX прекрасно объединяют итальянскую эстетику, уют и хорошо продуманные технические особенности, делая их отличным вариантом для прогулок, как в городе, так и на открытом воздухе. Водонепроницаемая и дышащая мембрана MerTex обеспечивает сухость ног. Подошва Vibram, сделанная из вторичной резины, гарантирует оптимальное сочетание сцепления и амортизации.

Если вы ищете ботинки, которые сочетают в себе функциональность, красоту и удобство, то ботинки Lomer Spider Mid Ultra MTX - это то, что вам нужно. Эти ботинки созданы для тех, кто любит приключения и не боится новых испытаний. Они подойдут для разных видов активности, будь то прогулка по городу, поездка на велосипеде, поход по лесу или восхождение на гору.

Ботинки Lomer Spider Mid Ultra MTX имеют множество преимуществ, которые делают их незаменимыми для любого путешественника. Вот некоторые из них:

  • Верх ботинок изготовлен из цельного куска инновационного материала, состоящего из высокопрочных нитей. Это обеспечивает прочность, легкость и гибкость ботинок, а также придает им элегантный вид. Верх ботинок не имеет швов, что предотвращает натирание и повышает комфорт.
  • Мембрана MerTex, которая находится между верхом и подкладкой ботинок, защищает ноги от влаги и ветра. Мембрана MerTex является водонепроницаемой и дышащей, то есть не пропускает воду извне, но выводит влагу и избыточный тепловой воздух изнутри. Благодаря этому ноги остаются сухими и комфортными в любую погоду.
  • Межподошва из пеноматериала Эва служит для амортизации и смягчения ударов при ходьбе. Межподошва Эва имеет хорошую эластичность и восстанавливает свою форму после деформации. Межподошва Эва также уменьшает вес ботинок и повышает их износостойкость.
  • Подошва Vibram, сделанная из резины, гарантирует оптимальное сочетание сцепления и амортизации. Подошва Vibram имеет специальный рисунок, который обеспечивает хорошее сцепление с разными типами поверхностей, будь то асфальт, гравий, трава, снег или лед. Подошва Vibram также устойчива к истиранию, перепадам температур и воздействию химических веществ.
  • Подошва поднимается вверх к пальцам ног для защиты от ударов и комфортного перехода стопы. Это позволяет ботинкам адаптироваться к разным фазам ходьбы и облегчает движение.
  • Резиновые усиления в области мыска и пятки для дополнительной защиты от острых камней, мусора и долговечности. Резиновые усиления предотвращают повреждение верха ботинок и защищают ноги от травм. Резиновые усиления также увеличивают срок службы ботинок и сохраняют их внешний вид.
  • Съемные поролоновые стельки для удобства и гигиены. Стельки изготовлены из мягкого и анатомического материала, который подстраивается под форму стопы и обеспечивает поддержку и амортизацию. Стельки также имеют антибактериальное и антигрибковое покрытие, которое предотвращает появление неприятных запахов и инфекций. Стельки легко снимаются и моются, что позволяет поддерживать чистоту и свежесть ботинок.
  • Классическая шнуровка для оптимальной фиксации стопы. Шнуровка ботинок имеет металлические крючки и петли, которые облегчают надевание и снятие ботинок, а также позволяют регулировать степень натяжения шнурков. Шнуровка ботинок обеспечивает надежную фиксацию стопы и предотвращает скольжение и натирание.

Ботинки Lomer Spider Mid Ultra MTX - это ботинки, которые сочетают в себе итальянскую эстетику, уют и хорошо продуманные технические особенности, делая их отличным вариантом для прогулок, как в городе, так и на открытом воздухе. 

Особенности ботинок Lomer Spider Mid Ultra Mtx Night Blue:

  • Верх изготовлен из цельного куска инновационного материала, состоящего из высокопрочных нитей
  • Мембрана MerTex для защиты от влаги
  • Межподошва из пеноматериала Эва
  • Цепкая резиновая подошва Vibram
  • Подошва поднимается вверх к пальцам ног для защиты от ударов и комфортного перехода стопы
  • Резиновые усиления в области мыска и пятки для дополнительной защиты от острых камней, мусора и долговечности
  • Съемные поролоновые стельки
  • Классическая шнуровка для оптимальной фиксации стопы

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараОбувь
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Тип обувиБотинки
Подошва VibramДа
Вид активностиБег
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль

Рекомендуемые товары