Шапка-ушанка NORFIN WOMEN NORDIC - купить недорого
СКИДКА 20%
Шапка-ушанка NORFIN WOMEN NORDIC
Шапка-ушанка NORFIN WOMEN NORDIC

Шапка-ушанка NORFIN WOMEN NORDIC

305080

DAIWA

Ваша скидка 545 ₽

L - L
Европейский
Производителя
L
L
XL
XL

X

Ваш город:

Шапка-ушанка NORFIN WOMEN NORDIC - это идеальный аксессуар для любителей активного отдыха в холодное время года. Она выполнена из высокотехнологичного материала NORTEX Breathable, который обеспечивает отличную теплоизоляцию, отведение влаги и защиту от ветра. Шапка имеет мягкую подкладку из флиса, утеплитель из синтепона и стильный козырек из искусственного меха. Ушанка подойдет для занятий различными видами спорта, а также для повседневной носки. Она имеет удобную посадку, регулируемый объем и великолепную цветовую гамму.

Шапка-ушанка NORFIN WOMEN NORDIC сделана из современного материала NORTEX Breathable, который состоит из трех слоев: внешний, средний и внутренний. Внешний слой - это 100% полиэстер, который обладает высокой износоустойчивостью, не выцветает и не деформируется. Средний слой - это мембрана, которая является ключевым элементом материала. Мембрана позволяет ткани пропускать пары с поверхности тела, при этом надежно защищая от ветра и влаги. Благодаря этому, вы не перегреваетесь и не замерзаете, а ощущаете себя сухим и комфортным. Внутренний слой - это флис, который приятен на ощупь, мягкий и теплый. Флис также обладает хорошими влагоотводящими свойствами, что способствует сохранению оптимальной температуры тела.

Дополнительный утеплитель из синтепона усиливает теплоизоляцию и делает шапку более объемной и пушистой. Синтепон - это синтетический материал, который не вызывает аллергии, не впитывает запахи и легко стирается. Синтепон также не теряет своих свойств при многократных стирках и сушках.

Особенности шапки-ушанки для женщин NORFIN WOMEN NORDIC:

  • Тип: шапка-ушанка
  • Пол: женский
  • Возрастная категория: взрослые
  • Цвет: розовый/синий
  • Мех: искусственный мех
  • Название основной ткани: Nortex Breathable

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараГоловные уборы
СезонВесна / Осень
СезонЗима
РасцветкаОднотонная
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЛетняя рыбалка

Рекомендуемые товары