Аккумулятор холода AX-15 500г — купить недорого
Аккумулятор холода AX-15 500г
Аккумулятор холода AX-15 500г

Аккумулятор холода AX-15 500г

ARAX-15

X

Ваш город:

Аккумулятор холода АХ-15 - это незаменимый помощник для тех, кто любит активный отдых на природе. Он сохраняет продукты свежими и холодными даже без холодильника. АХ-15 легкий, компактный и безопасный. Он изготовлен из прочного пластика и заполнен гелиевым водно-соляным раствором с красителем. АХ-15 производится в России фирмой “Арктика” и имеет гарантию на 1 год.

Если вы любите проводить время на природе, кемпинге или путешествиях на автомобиле, то вам точно понадобится аккумулятор холода АХ-15. Это удобный и практичный аксессуар, который поможет вам сохранить продукты в свежем и холодном состоянии, даже если вы находитесь вдали от цивилизации.

Аккумулятор холода АХ-15 имеет компактный размер 18х11х2 см и вес всего 500 грамм. Вы можете легко поместить его в сумку, рюкзак или изотермический контейнер. АХ-15 не занимает много места и не утяжеляет ваш багаж.

Изготовлен из качественного пластика - полиэтилена низкого и высокого давления. Этот материал обладает высокой прочностью, устойчивостью к механическим повреждениям и долговечностью. Вы можете быть уверены, что АХ-15 не потеряет свою форму и не протечет.

Аккумулятор холода заполнен специальным гелиевым водно-соляным раствором с содержанием красителя. Этот раствор обеспечивает эффективное сохранение холода на длительное время. Краситель придает аккумулятору яркий цвет, который помогает его легко найти среди других вещей.

АХ-15 очень прост в использовании. Вам достаточно положить его в морозильную камеру холодильника на 8-10 часов перед поездкой. После этого он будет готов к работе. Вы можете использовать его для охлаждения любых продуктов - фруктов, напитков, мяса, рыбы, сыра и т.д.

Аккумулятор холода АХ-15 также очень безопасен. Он не содержит токсичных добавок и не является ядовитым. Поэтому вы можете быть спокойны за свое здоровье и здоровье ваших близких. Если случайно произойдет протечка аккумулятора, то вы можете легко промыть его теплой водой с мылом.

Производится в России фирмой “Арктика”, которая специализируется на экипировке для активного отдыха. Фирма “Арктика” гарантирует высокое качество своей продукции и предоставляет гарантию на 1 год. Вы можете быть уверены, что АХ-15 прослужит вам долгое время и не подведет в самый нужный момент.

Аккумулятор холода АХ-15 - это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, практичность и безопасность. С АХ-15 вы сможете наслаждаться свежими и холодными продуктами на природе, не беспокоясь о том, что они испортятся или нагреются. АХ-15 - это ваш надежный помощник в любых условиях. Закажите его прямо сейчас и получите бесплатную доставку по всей России!

Особенности:

  • Размер: 18х11х2 см
  • Вес: 500 грамм

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараАксессуары
СезонВесна / Осень
СезонЛето
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГорные лыжи

Рекомендуемые товары