Спальный мешок Trimm RELAX, синий, 185 R — купить недорого
СКИДКА 68%
Спальный мешок Trimm RELAX, синий, 185 R
Спальный мешок Trimm RELAX, синий, 185 R

Спальный мешок Trimm RELAX, синий, 185 R

51579

TRIMM

Ваша скидка 4 140 ₽

X

Ваш город:

Спальный мешок Trimm RELAX - это идеальный выбор для летних путешествий и кемпинга. Он легкий, компактный и удобный. Вы можете использовать его как спальник или как одеяло, если полностью расстегнуть молнию. Спальный мешок изготовлен из качественных материалов, которые обеспечивают тепло и комфорт. Температурный диапазон спальника составляет от +20 до -1 градуса по Цельсию.

Если вы любите активный отдых и приключения, то вам понравится спальный мешок Trimm RELAX. Это не просто спальник, а настоящий многофункциональный аксессуар, который подойдет для разных видов туризма: пеший, вело, горный и др. Спальный мешок Trimm RELAX имеет ряд преимуществ, которые вы оцените на практике.

Во-первых, он очень легкий и компактный. Его вес составляет всего 700 грамм, а размер в упакованном виде - 14 x 24 / 15 см. Вы легко сможете упаковать его в рюкзак или сумку и не будете чувствовать лишнего груза. К тому же, спальный мешок поставляется с компрессионным мешком, который позволяет сжать его до минимальных размеров и застегнуть ремнями.

Во-вторых, он очень удобный и практичный. Спальный мешок Trimm RELAX не имеет капюшона, поэтому он не сковывает движений и не мешает дышать. Если вам жарко или хочется больше свободы, вы можете полностью расстегнуть молнию и превратить спальник в одеяло. Так вы сможете регулировать температуру и комфорт в зависимости от погоды и условий. Спальный мешок Trimm RELAX подходит для использования в теплый летний период, когда ночью не бывает сильных заморозков. Температурный диапазон спальника составляет от +20 до -1 градуса по Цельсию, что подтверждено тестом EN13537.

В-третьих, он очень качественный и долговечный. Спальный мешок Trimm RELAX изготовлен из высококлассных материалов, которые обладают отличными характеристиками. Внешний материал - 100% нейлон Taffeta 320D, который прочный, водоотталкивающий и легко чистится. Внутренний материал - 100% PES pongee, который мягкий, гладкий и приятный к телу. Наполнитель - полые волокна, которые хорошо удерживают тепло и не впитывают влагу. Все эти материалы гипоаллергенны, экологичны и безопасны для здоровья.

Спальный мешок Trimm RELAX - это отличный выбор для тех, кто ценит легкость, удобство и качество. Он поможет вам насладиться красотой природы и спать спокойно под звездным небом. Спальный мешок Trimm RELAX - это ваш надежный спутник в любых путешествиях.

Особенности cпального мешка Trimm RELAX, синий, 185 R:

  • Сверхлегкая модель без капюшона,
  • При необходимости раскладывается в одеяло,
  • Компактная модель, которая складывается в компрессионный мешок,
  • Материал - 100% нейлон Taffeta 320D, 100% PES pongee, полые волокна,
  • Внешний материал - 100% нейлон Taffeta 320D,
  • Температурный диапазон - Комфорт +20C, Лимит +10С,
  • Экстрим: -1С (тест EN13537),
  • Размер спальника - 185 x 75 см,
  • Размер в упакованном виде - 14 x 24 / 15cм,
  • Вес - 700 г.

Характеристики

ПолМужчинам
ПолУнисекс
ПолЖенщинам
ПолДетям
Тип товараСпальные мешки
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаОднотонная
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары