Спальный мешок Finntrail 4Seasons 1030 DarkGrey — купить недорого
Спальный мешок Finntrail 4Seasons 1030 DarkGrey
Спальный мешок Finntrail 4Seasons 1030 DarkGrey
Спальный мешок Finntrail 4Seasons 1030 DarkGrey Спальный мешок Finntrail 4Seasons 1030 DarkGrey Спальный мешок Finntrail 4Seasons 1030 DarkGrey Спальный мешок Finntrail 4Seasons 1030 DarkGrey Спальный мешок Finntrail 4Seasons 1030 DarkGrey Спальный мешок Finntrail 4Seasons 1030 DarkGrey

Спальный мешок Finntrail 4Seasons 1030 DarkGrey

1030DarkGrey-OS

FINNTRAIL

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

X

Ваш город:

Finntrail 4Seasons 1030 DarkGrey – это теплый и легкий спальник для кемпинга и отдыха на природе в любое время года. Он выполнен из водоотталкивающего материала с утеплителем HOLLOW FIBER, который обеспечивает комфортный микроклимат внутри спальника. Спальник имеет две стороны с разными температурными режимами: сторона A подходит для холодной погоды до -15°C, а сторона B – для теплой погоды до +5°C. Вы можете выбрать, какую сторону использовать в качестве верхней или нижней, в зависимости от условий. Спальник также имеет удобную подушку с карманом для важных вещей, которая может быть пристегнута к любой стороне. Спальник легко просушивать благодаря специальным петлям. В комплекте идет мешок для удобной переноски и хранения спальника.

Finntrail 4Seasons 1030 DarkGrey – это идеальный спальник для любителей активного отдыха на природе, которые не боятся ни холода, ни жары. Этот спальник сделан из качественного водоотталкивающего материала, который защищает от влаги и грязи. Внутри спальника находится утеплитель HOLLOW FIBER, который состоит из тонких волокон с воздушными камерами. Этот утеплитель обладает высокой теплоизоляцией и воздухопроницаемостью, что позволяет создать оптимальный микроклимат внутри спальника и предотвратить парниковый эффект. Спальник также легкий и компактный, что делает его удобным для переноски и хранения.

Одна из особенностей этого спальника – это его двухсторонняя конструкция, которая позволяет адаптироваться к разным погодным условиям. Спальник имеет две стороны с разными температурными режимами: сторона A и сторона B. Сторона A предназначена для использования в холодную погоду, когда температура воздуха опускается до -15°C. Эта сторона имеет более плотный утеплитель. Сторона B подходит для использования в теплую погоду, когда температура воздуха поднимается до +5°C. Эта сторона имеет более тонкий утеплитель. Вы можете выбрать, какую сторону использовать в качестве верхней или нижней, в зависимости от того, какая температура вам более комфортна. Вы также можете соединить два спальника вместе, чтобы создать большой и уютный спальный мешок для двоих.

Спальник также имеет удобную подушку, которая придает дополнительный комфорт вашему сну. Подушка имеет более плотное наполнение, чем спальник, и поддерживает вашу голову и шею в правильном положении. Подушка также оснащена карманом на молнии, в который вы можете положить свой телефон, наушники, фонарик или другие важные вещи, которые хотите иметь под рукой. Подушка может быть пристегнута к любой из сторон спальника с помощью молнии, чтобы не соскользнуть во время сна. Вы также можете снять подушку и использовать ее отдельно, если вам так удобнее.

Спальник легко просушивать после использования благодаря специальным петлям, которые находятся на обеих сторонах спальника. Вы можете повесить спальник на веревку или вешалку и дать ему хорошо проветриться. Это поможет избежать появления запаха, плесени или грибка внутри спальника. Спальник также легко чистить, если он испачкается. Вы можете стирать его в стиральной машине при температуре не выше 30°C и сушить в сушильной машине при низкой температуре. Не используйте отбеливатель или гладильную доску, чтобы не повредить материал и утеплитель спальника.

В комплекте с спальником идет мешок для удобной переноски и хранения спальника. Мешок имеет регулируемый ремень, который позволяет уменьшить объем спальника и сделать его более компактным. Мешок также имеет ручку, за которую вы можете держать его в руке или подвесить на рюкзак. Мешок защищает спальник от пыли, влаги и повреждений во время транспортировки или хранения.

Особенности спального мешка Finntrail 4Seasons 1030 DarkGrey:

  • Молния: Есть
  • Температурный режим: до -15
  • Сезон: Array
  • Модель: 4Seasons
  • Цвет: Darkgrey

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараСпальные мешки
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары