Средство для стирки пуха GRANGERS 2021-22 Down Wash concentrated 1000 мл — купить недорого
СКИДКА 20%
Средство для стирки пуха GRANGERS 2021-22 Down Wash concentrated 1000 мл
Средство для стирки пуха GRANGERS 2021-22 Down Wash concentrated 1000 мл
Средство для стирки пуха GRANGERS 2021-22 Down Wash concentrated 1000 мл Средство для стирки пуха GRANGERS 2021-22 Down Wash concentrated 1000 мл Средство для стирки пуха GRANGERS 2021-22 Down Wash concentrated 1000 мл Средство для стирки пуха GRANGERS 2021-22 Down Wash concentrated 1000 мл

Средство для стирки пуха GRANGERS 2021-22 Down Wash concentrated 1000 мл

GRF215

GRANGERS

Ваша скидка 460 ₽

X

Ваш город:

Grangers Down Wash Concentrated - это эффективное и экологичное средство для стирки изделий с пуховым или синтетическим наполнителем. Оно восстанавливает и улучшает теплоизоляционные и водоотталкивающие свойства пуха и пера, а также мембранных тканей. Оно не содержит отдушек и красителей, не вызывает аллергии и раздражения кожи. Оно экономично в использовании и упаковано в биоразлагаемую упаковку, которая снижает нагрузку на окружающую среду.

Grangers Down Wash Concentrated - это специальное средство для стирки изделий с пуховым или синтетическим наполнителем, таких как куртки, спальные мешки, одеяла и подушки. Подходит для всех типов тканей, включая мембранные ткани Gore-Tex, eVent и другие. Эффективно удаляет грязь, пыль и пот, не повреждая структуру и качество наполнителя. Восстанавливает и улучшает теплоизоляционные и водоотталкивающие свойства пуха и пера, которые могут ухудшаться со временем из-за стирки, сушки и хранения. Помогает избежать слипания ворсинок пуха и пера при намокании, что может привести к потере объема и тепла. Сохраняет водоотталкивающее покрытие наружных тканей изделия, которое защищает от промокания и ветра. Не содержит отдушек и красителей, которые могут вызывать аллергию и раздражение кожи, а также загрязнять воду и почву. Экономично в использовании, так как требует всего 50 мл средства на одну стирку. Упаковано в биоразлагаемую упаковку, которая содержит на 72% меньше материала, чем обычный флакон, что помогает уменьшить негативное воздействие на природу.

Grangers Down Wash Concentrated - это идеальное средство для стирки изделий с пуховым или синтетическим наполнителем, которое обеспечивает их долговечность, комфорт и защиту. Оно подходит для любителей активного отдыха, которые ценят качество и экологичность своей экипировки. Оно легко и безопасно применять, следуя инструкции на упаковке. Оно гарантирует, что ваше изделие будет выглядеть и чувствовать себя как новое после каждой стирки.

Особенности средства для стирки пуха GRANGERS 2021-22 Down Wash concentrated 1000 мл:

  • Подходит для стирки пуховых и синтетических наполнителей, а также мембранных тканей Gore-Tex, eVent.
  • Увеличивает срок службы изделия.
  • Восстанавливает структуру пуха и пера.
  • Восстанавливает природные теплоизоляционные и водоотталкивающие свойства пуха и пера.
  • Препятствует слипанию ворсинок при намокании.
  • Сохраняет водоотталкивающее покрытие наружных тканей изделия.
  • Устраняет неприятные запахи.

Характеристики

Тип товараСредства по уходу

Рекомендуемые товары