Термокомплект Norfin KIDS BASE PINK — купить недорого
Термокомплект Norfin KIDS BASE PINK
Термокомплект Norfin KIDS BASE PINK
Термокомплект Norfin KIDS BASE PINK Термокомплект Norfin KIDS BASE PINK Термокомплект Norfin KIDS BASE PINK Термокомплект Norfin KIDS BASE PINK Термокомплект Norfin KIDS BASE PINK Термокомплект Norfin KIDS BASE PINK Термокомплект Norfin KIDS BASE PINK Термокомплект Norfin KIDS BASE PINK

Термокомплект Norfin KIDS BASE PINK

401101-104-110

NORFIN
104-110 - 104-110
Европейский
Производителя
116-122
116-122
128-134
128-134
140-146
140-146
152-158
152-158
104-110
104-110

X

Ваш город:

Norfin KIDS BASE PINK - это комплект термобелья для детей, который состоит из термокофты и термоштанов розового цвета. Это идеальный выбор для зимних занятий на свежем воздухе, таких как лыжи, сноуборд, коньки или санки. Комплект изготовлен из мягкого и эластичного материала, который обеспечивает комфорт и тепло даже при очень холодной погоде. Комплект не сковывает движения, не натирает кожу и не вызывает аллергии. Кофта и штаны имеют манжеты, которые предотвращают продувание ветра. Комплект легко стирается и быстро сохнет, не требуя глажки.

Norfin KIDS BASE PINK - это комплект термобелья для детей, который создан специально для любителей активного отдыха в зимнее время года. Этот комплект подойдет для детей разного возраста и пола, которые хотят наслаждаться зимними видами спорта, такими как лыжи, сноуборд, коньки или санки. Комплект состоит из термокофты и термоштанов розового цвета, которые выглядят стильно и модно.

Комплект изготовлен из качественного материала, который состоит из 45% хлопка, 50% полиэстера и 5% лайкры. Плотность флиса составляет 220 г/м2, что обеспечивает высокий уровень теплоизоляции. Материал хорошо отводит влагу от тела, не давая ей скапливаться на поверхности ткани. Это позволяет поддерживать оптимальный температурный режим тела даже при высокой физической нагрузке. Материал также обладает антибактериальными свойствами, предотвращая появление неприятных запахов.

Комплект имеет анатомический крой, который повторяет контуры тела и не сковывает движения. Плоские швы не натирают кожу и не создают дискомфорта во время движения. Высокая посадка штанов, эластичный пояс и манжеты на ногах позволяют создать идеальную посадку и защищают от продувания ветра. Кофта также имеет манжеты на рукавах и высокий воротник, который защищает шею от холода. Комплект легко стирается в машинке и быстро сохнет, не теряя форму и цвет. Не требует глажки, что упрощает уход за ним.

Комплект термобелья для детей Norfin KIDS BASE PINK - это отличный подарок для вашего ребенка, который любит активный отдых на природе. Этот комплект обеспечит ему комфорт и тепло в любую погоду, а также подчеркнет его индивидуальность и стиль.

Особенности термокомплекта Norfin KIDS BASE PINK:

  • Плоские швы
  • Анатомический крой
  • Для очень холодной погоды
  • Активность: высокая

Материал: 45% хлопок, 50% полиэстер, 5% лайкра. Плотность флиса - 220г/м2

Характеристики

ПолДетям
Тип товараТермобелье
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиСнегоход
Вид активностиБег
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКемпинг

Рекомендуемые товары