Пропитка для обуви GRANGERS Footwear Repel Plus — купить недорого
СКИДКА 20%
Пропитка GRANGERS Performance Repel Plus Spray 275 мл (б/р)
Пропитка GRANGERS Performance Repel Plus Spray 275 мл (б/р)
Пропитка GRANGERS Performance Repel Plus Spray 275 мл (б/р) Пропитка GRANGERS Performance Repel Plus Spray 275 мл (б/р) Пропитка GRANGERS Performance Repel Plus Spray 275 мл (б/р)

Пропитка для обуви GRANGERS Footwear Repel Plus 275 мл

GRF201

GRANGERS

Ваша скидка 360 ₽

X

Ваш город:

Пропитка-спрей для обуви Grangers Footwear Repel - это незаменимый помощник для тех, кто любит активный отдых и хочет сохранить свою обувь в идеальном состоянии. Этот спрей подходит для всех типов обуви, включая кожаную, замшевую, нубуковую и тканевую. Он придает обуви водоотталкивающие свойства, не нарушая ее дышащих характеристик. Кроме того, он не содержит вредных для окружающей среды PFC-соединений, поэтому вы можете быть уверены, что не наносите вреда природе. Пропитка-спрей для обуви Grangers Footwear Repel - это простой и эффективный способ защитить вашу обувь от намокания и продлить ее срок службы.

Если вы любите путешествовать, ходить по горам, лесам или городским улицам, то вы знаете, как важно иметь качественную и удобную обувь. Но даже самая лучшая обувь может испортиться от дождя, снега, грязи или пыли. Чтобы избежать этого, вам понадобится пропитка-спрей для обуви Grangers Footwear Repel. Это уникальный продукт, который создан специально для защиты обуви от влаги и загрязнений.

Пропитка-спрей для обуви Grangers Footwear Repel имеет ряд преимуществ перед другими средствами для обуви:

  • Он подходит для любых материалов, в том числе для кожи, замши, нубука и тканевых материалов. Вы можете использовать его для своих ботинок, кроссовок, туфель или сапог, не боясь повредить их структуру или цвет.
  • Он обеспечивает полную защиту от намокания, не позволяя воде проникать внутрь обуви. Ваша обувь будет оставаться сухой и комфортной даже в самых экстремальных условиях.
  • Он не нарушает дышащих свойств обуви, позволяя воздуху циркулировать внутри. Ваша обувь не будет перегреваться или издавать неприятный запах.
  • Он не содержит PFC-соединений, которые являются вредными для окружающей среды и человеческого здоровья. Пропитка-спрей для обуви Grangers Footwear Repel производится с учетом экологических стандартов и не загрязняет воду и почву.

Вы сможете наслаждаться своими поездками, не беспокоясь о том, что ваша обувь промокнет или испачкается. Пропитка-спрей для обуви Grangers Footwear Repel - это надежный спутник для любителей активного отдыха.

Особенности пропитки для обуви GRANGERS Footwear Repel Plus:

  • Подходит для любых материалов - кожи, замши, нубука, и тканевых материалов
  • Обеспечивает полную защиту от намокания.
  • Обувь не теряет дышащих свойств.
  • Безопасное для окружающей среды производство, не содержит PFC-соединений.

Характеристики

Тип товараСредства по уходу

Рекомендуемые товары