Сиденье мягкое для ящика Meiho Premium Seat Cushion BM 360х220х30 — купить недорого
СКИДКА 20%
Сиденье мягкое для ящика Meiho Premium Seat Cushion BM 360х220х30
Сиденье мягкое для ящика Meiho Premium Seat Cushion BM 360х220х30
Сиденье мягкое для ящика Meiho Premium Seat Cushion BM 360х220х30 Сиденье мягкое для ящика Meiho Premium Seat Cushion BM 360х220х30

Сиденье мягкое для ящика Meiho Premium Seat Cushion BM 360х220х30

BM-PSC

Ваша скидка 635 ₽

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

X

Ваш город:

Мягкое сиденье Meiho Premium Seat Cushion BM, специально разработанное для рыболовных ящиков . Это сиденье сочетает в себе прочность и комфорт, чтобы сделать вашу рыбалку еще более приятной.

Особенности мягкого сиденья для ящика Meiho Premium Seat Cushion BM:

  • Сиденье легко и надежно крепится к крышке ящика с помощью двух «липучек» (лента велькро), обеспечивая надежную фиксацию и предотвращая его смещение во время использования. Вы можете быть уверены, что сиденье будет оставаться на месте даже при активных движениях.
  • Благодаря складной конструкции, сиденье легко помещается в ящик. Вы можете быстро и удобно сложить его, чтобы освободить место или при переноске ящика. Это особенно удобно, если у вас ограниченное пространство или вы часто перемещаетесь с ящиком.
  • Несмотря на свою компактность, сиденье остается мягким и комфортным. Оно обеспечивает поддержку и смягчение давления, чтобы вы могли дольше наслаждаться рыбалкой без дискомфорта. Таким образом, вы можете сидеть и расслабиться, не беспокоясь о жесткости поверхности.
  • Размеры: 360х220х30мм

Мягкое сиденье для рыболовного ящика - это прочное и удобное решение для вашей рыбалки. Не упустите возможность добавить комфорт в свои рыболовные поездки.

Характеристики

Тип товараАксессуары
РасцветкаОднотонная
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗимняя рыбалка

Рекомендуемые товары