Гермочехол Finntrail Smartpack Pro 1725_N — купить недорого

Рассрочка 0%

Гермочехол Finntrail Smartpack Pro
Гермочехол Finntrail Smartpack Pro
Гермочехол Finntrail Smartpack Pro Гермочехол Finntrail Smartpack Pro Гермочехол Finntrail Smartpack Pro Гермочехол Finntrail Smartpack Pro

Гермочехол Finntrail Smartpack Pro 1725_N

1725_N

FINNTRAIL

X

Ваш город:

Гермочехол Finntrail Smartpack Pro 1725_N - гермочехол со 100% грязе- и водонепроницаемостью для смартфона, документов и мелких личных вещей. Изготовлен из специального полиуретанового материала, благодаря ему можно пользоваться сенсорным экраном, звонить и разговаривать, не доставая смартфон из чехла. Надежные замки и эластичный шнурок для ношения. Герметичность IPX8.

Гермочехол Finntrail Smartpack Pro 1725_N изготовлен из специального полиуретанового материала, который обладает рядом преимуществ:

  • Он прозрачный и плотный, поэтому вы можете видеть содержимое чехла и легко находить нужные вещи.
  • Он эластичный и гибкий, поэтому он не мешает пользоваться сенсорным экраном смартфона, даже если он находится внутри чехла. Вы можете легко запускать приложения, писать сообщения, просматривать карты и другую информацию.
  • Он позволяет делать фото и видео смартфоном, не вынимая его из чехла. Вы можете запечатлеть самые яркие моменты своих приключений, не боясь испортить камеру или экран. Кроме того, вы можете звонить и разговаривать по смартфону, не снимая чехол, так как он не нарушает качество звука и микрофона.

Гермочехол имеет надежный герметичный замок, который состоит из двух частей, которые плотно соединяются между собой. Замок легко открывается и закрывается, но не расстегивается сам по себе. Герметичность чехла соответствует стандарту IPX8, что означает, что он выдерживает погружение в воду до 5 метров. Вы можете не бояться, что ваши вещи промокнут или загрязнятся.

Удобный эластичный шнурок для ношения на шее регулируется по длине и не давит на кожу. Вы можете носить чехол на шее или прикрепить его к одежде или рюкзаку. Так вы всегда будете иметь под рукой свой смартфон, документы и другие вещи, которые могут понадобиться вам во время поездки.

Размеры 27 x 17 см позволяют вместить в него не только смартфон, но и другие мелкие личные вещи, такие как ключи, кошелек, паспорт, банковские карты, наушники и т.д. Вы можете упаковать в чехол все, что вам нужно, и не беспокоиться о том, что что-то потеряется или испортится.

Гермочехол Finntrail Smartpack Pro 1725_N - это идеальный выбор для тех, кто любит активный отдых и не хочет ограничивать себя в своих желаниях.

Особенности Finntrail Smartpack Pro:

  • Водонепроницаемость до 5 м,
  • Есть возможность использовать сенсорный экран смартфона,  делать звонки и фотосъемку, не вынимая смартфон из чехла,
  • Надежный герметичный замок,
  • Эластичный шейный ремешок,
  • Размеры 27 x 17 см

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараСумки и чехлы
СезонВесна / Осень
СезонЛето
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиСплав
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиСнегоход
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары