Рюкзак BASK ROVER 25, песочный — купить недорого
Рюкзак BASK ROVER 25, песочный
Рюкзак BASK ROVER 25, песочный
Рюкзак BASK ROVER 25, песочный Рюкзак BASK ROVER 25, песочный Рюкзак BASK ROVER 25, песочный Рюкзак BASK ROVER 25, песочный Рюкзак BASK ROVER 25, песочный

Рюкзак BASK ROVER 25, песочный

19166-9915

BASK

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

X

Ваш город:

Рюкзак BASK ROVER 25 в классическом стиле для ежедневного использования в городе и поездках из прочной ткани Advance Casual.

Особенности рюкзака BASK ROVER 25, песочный:

  • Боковые утяжки, которые позволяют регулировать его объем. Это особенно удобно, если вам нужно перенести большое количество вещей или наоборот, сделать рюкзак более компактным. Теперь вы можете настроить рюкзак под свои потребности и уверенно идти в путь.
  • Крепления для предметов, таких как зонт. Это позволяет удобно и безопасно закрепить зонт снаружи рюкзака, освобождая внутреннее пространство от лишних предметов и обеспечивая быстрый доступ к зонту в случае дождя.
  • Отделение для ноутбука размером 15 дюймов - еще одна полезная особенность рюкзака. Оно предназначено для безопасного хранения и переноски вашего ноутбука, обеспечивая надежную защиту от повреждений и царапин. Теперь вы можете брать свой ноутбук с собой, не беспокоясь о его безопасности.
  • Четыре кармана для мелочей позволяют удобно организовать и хранить различные мелкие предметы, такие как ключи, кошелек, мобильный телефон и другие аксессуары. Благодаря этим карманам, вы всегда будете знать, где находятся ваши вещи и сможете быстро их найти.
  • Объем рюкзака составляет 25 литров, что является оптимальным размером для повседневного использования. Это позволяет вам удобно поместить все необходимые вещи, не перегружая себя и не создавая дискомфорта.

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараРюкзаки
СезонВесна / Осень
СезонЛето
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗимняя охота
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары