Гермомешок для мелочей BASK WP POUCH V2, прозрачный - купить недорого
Гермомешок для мелочей BASK WP POUCH V2, прозрачный
Гермомешок для мелочей BASK WP POUCH V2, прозрачный
Гермомешок для мелочей BASK WP POUCH V2, прозрачный Гермомешок для мелочей BASK WP POUCH V2, прозрачный Гермомешок для мелочей BASK WP POUCH V2, прозрачный Гермомешок для мелочей BASK WP POUCH V2, прозрачный

Гермомешок для мелочей BASK WP POUCH V2, прозрачный

21010-9000

BASK

X

Ваш город:

Гермоупаковка BASK WP POUCH V2 – это надежный способ защитить свои ценные вещи от влаги и пыли во время активного отдыха. Она изготовлена из прочного и гибкого материала TPU, который не боится мороза и солнца. Вы можете легко пользоваться своим смартфоном через прозрачное окно, не вынимая его из упаковки. Герметичная застежка не пропускает воду даже при погружении. Упаковка комплектуется шнурком, который можно носить на шее или на плече.

Если вы любите активный отдых на природе, то вы знаете, как важно сохранить свои документы, деньги, телефон и другие ценные вещи в сухости и целости. Для этого вам понадобится гермоупаковка BASK WP POUCH V2 – это специальный аксессуар, который защищает ваш груз от влаги, пыли, песка и грязи.

Гермоупаковка BASK WP POUCH V2 сделана из термопластичного полиуретана TPU – это современный материал, который обладает рядом преимуществ перед другими. Во-первых, он очень прочный и устойчив к истиранию, растяжению и разрыву. Во-вторых, он не теряет свою гибкость при низких температурах, поэтому вы можете использовать гермоупаковку в любое время года. В-третьих, он не выцветает и не портится под воздействием ультрафиолетовых лучей, поэтому вы можете быть уверены, что ваша упаковка будет выглядеть как новая долгое время.

Гермоупаковка имеет герметичную застежку, которая состоит из трех слоев. Первый слой – это пластиковый зажим, который фиксирует края упаковки. Второй слой – это резиновая прокладка, которая уплотняет соединение и не дает проникнуть воде. Третий слой – это складка, которая образуется при закрытии застежки и создает дополнительный барьер для влаги. Благодаря этой застежке, вы можете погружать свою упаковку в воду на глубину до 10 метров без опасения за содержимое.

BASK WP POUCH V2 имеет прозрачное окно, через которое вы можете видеть и пользоваться своим смартфоном. Вы можете звонить, писать сообщения, делать фото и видео, не вынимая телефон из упаковки. Это очень удобно, когда вы находитесь в условиях повышенной влажности, например, на пляже, на реке, на лодке или на каяке. Вы также можете хранить в упаковке свои документы, деньги, часы, ключи и другие мелкие предметы, которые необходимо защитить от воды.

Комплектуется шнурком, который можно регулировать по длине и носить на шее или на плече. Это позволяет вам всегда иметь под рукой свои важные вещи и не беспокоиться о том, что вы их потеряете или забудете. Шнурок сделан из нейлона, который не впитывает воду и не рвется. 

Особенности гермомешка для мелочей BASK WP POUCH V2:

  • Защищает от влаги
  • TPU – материал, стойкий к воздействию низких температур и ультрафиолета
  • Возможность пользоваться сенсорным телефоном, не вынимая его из гермоупаковки
  • Шнурок для ношения на шее или на плече.

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараСумки и чехлы
СезонВесна / Осень
СезонЛето
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиСплав
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиСнегоход
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЯхтинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКвадроцикл
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары