Костюм зимний Norfin ATLANTIS + — купить недорого
СКИДКА 20%
Костюм зимний Norfin ATLANTIS +
Костюм зимний Norfin ATLANTIS +
Костюм зимний Norfin ATLANTIS + Костюм зимний Norfin ATLANTIS + Костюм зимний Norfin ATLANTIS + Костюм зимний Norfin ATLANTIS + Костюм зимний Norfin ATLANTIS + Костюм зимний Norfin ATLANTIS + Костюм зимний Norfin ATLANTIS + Костюм зимний Norfin ATLANTIS + Костюм зимний Norfin ATLANTIS + Костюм зимний Norfin ATLANTIS +

Костюм зимний Norfin ATLANTIS +

448

NORFIN

Ваша скидка 4 980 ₽

M - M
Европейский
Производителя
S
S
M
M
L
L
XL
XL
2XL
XXL
3XL
3XL

X

Ваш город:

Зимний костюм Norfin ATLANTIS + подходит для активного отдыха и рыбалки при экстремальных морозах. Модель оснащена современным утеплителем Hollofil, выдерживающим температуру до -45 градусов. Мембранная ткань обеспечивает защиту от дождя и высокую воздухопроницаемость.                        

Утепленный костюм состоит из куртки и полукомбинезона с удобными карманами и защищенными центральными молниями. Водонепроницаемая мембрана устойчива к ветру и гарантирует дышащие свойства и пароотведение изделию. 

Куртка оснащена высоким воротником с флисовой подкладкой и двухзамковой молнией с клапаном. Для защиты от мокрого снега предусмотрен козырек на капюшоне, который препятствует стеканию воды на лицо. Дополнительную влагоизоляцию обеспечивают проклеенные швы. Функционал куртки расширен вместительными внешними карманами. 

Полукомбинезон закрывается молнией с 2 бегунками и ветрозащитным клапаном. Модель дополнена регулируемыми лямками с замками и шлевками под ремень. Предусмотрено 2 вместительных кармана на молнии и застежки-молнии в нижней части брючин для быстрого надевания обувь с широким голенищем. 

Технические характеристики костюма Norfin ATLANTIS + для зимней рыбалки:

  • Материал - Nortex Breathable
  • Утеплитель – HOLLOFIL
  • Показатели мембраны – 6000/3000
  • Сезон эксплуатации – зима
  • Температурный режим до -45°C
  • Страна производитель - Китай

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараКостюмы
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
МембранаNortex Breathable
Утеплитель (название)HOLLOFIL
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиСнегоход
Вид активностиЗагородный дом

Рекомендуемые товары