Носки Comodo TRE3-03, navy-jeans — купить недорого
Носки Comodo TRE3-03, navy-jeans
Носки Comodo TRE3-03, navy-jeans

Носки Comodo TRE3-03, navy-jeans

TRE3-03

COMODO
Обувь 42 - 39-42
Европейский
Производителя
Обувь 38
35-38
Обувь 42
39-42
Обувь 46
43-46

X

Ваш город:

Всесезонные носки Comodo TRE3-03 – это надежный выбор для любителей активного отдыха. Они изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают тепло, сухость и комфорт во время прогулок, горного туризма и других видов деятельности. Носки не сминаются и не скручиваются. Страна производитель – Польша. 

В составе продукта присутствуют технологичные синтетические и натуральные материалы. Тепловые показатели обеспечиваются шерстью мериноса, акрил добавляет модели износостойкости и долговечности. Благодаря полиамиду носки не сминаются и держат форму после длительного использования и многочисленных стирок. Изделие хорошо тянется, что позволяет ему плотно обволакивать стопу, не доставляя дискомфорта во время многочасовых переходов. Хорошо выводят излишки пара, позволяя ногам всегда оставаться в сухости.

Если вы любите проводить время на свежем воздухе, то вам понравятся всесезонные носки Comodo TRE3-03. Эти носки специально разработаны для того, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт и защиту во время различных видов активного отдыха, таких как прогулки по городу или природе, горный туризм, длительные переходы в лесу и т.д.

Носки Comodo TRE3-03 состоят из смеси синтетических и натуральных материалов, которые имеют ряд преимуществ. В составе продукта присутствует 40% шерсти мериноса, которая известна своими тепловыми и антибактериальными свойствами. Шерсть мериноса сохраняет тепло даже во влажных условиях и не дает развиваться неприятным запахам. Кроме того, шерсть мериноса обладает высокой эластичностью и мягкостью, что делает носки приятными на ощупь.

Акрил, который также составляет 40% продукта, добавляет носкам износостойкости и долговечности. Акрил устойчив к истиранию, выцветанию и деформации. Он также хорошо сохраняет цвет и форму после многочисленных стирок.

Полиамид, который занимает 15% продукта, придает носкам гладкость и блеск. Полиамид также способствует тому, что носки не сминаются и не скатываются во время носки. Он также улучшает сцепление носков с обувью, что предотвращает скольжение и трение.

Эластан, который составляет 5% продукта, обеспечивает носкам хорошую растяжимость и плотную посадку на стопе. Эластан позволяет носкам адаптироваться к индивидуальным особенностям стопы и не сжимать ее. Эластан также увеличивает износостойкость носков и предотвращает появление затяжек.

Носки Comodo TRE3-03 имеют ряд дополнительных особенностей, которые делают их еще более удобными и функциональными. Например, они имеют плоские швы, которые не натирают кожу и не создают дискомфорта в области пальцев. Они также имеют специальную защиту от давления в процессе ходьбы, которая распределяет нагрузку на стопу и снижает риск образования мозолей. Кроме того, они имеют повышенную циркуляцию воздуха, которая способствует эффективному выводу излишков пара и влаги, позволяя ногам всегда оставаться в сухости. Наконец, они имеют плотную посадку с эластичной резинкой, которая не позволяет носкам скручиваться и сползать с ног.

Носки Comodo TRE3-03 доступны в разных цветах и размерах, поэтому вы можете подобрать те, которые вам больше всего подходят. Страна производитель этих носков – Польша, что гарантирует их высокое качество и соответствие европейским стандартам. Носки Comodo TRE3-03 – это носки, которые не подведут вас в любых условиях и обеспечат вам комфорт и удовольствие от активного отдыха.

Технические характеристики треккинговых носков Comodo TRE3-03:

  • Состав – шерсть 40%, акрил 40%, полиамид 15%, эластан 5%;
  • Защита от давления в процессе ходьбы;
  • Плоские швы;
  • Предотвращение образования волдырей;
  • Повышенная циркуляция воздуха;
  • Хорошие показатели теплоизоляции;
  • Плотная посадка с эластичной резинкой для предотвращения скручивания.

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараНоски
СезонЛето
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
РазмерНоски 39-42
РазмерНоски 35-38
РазмерНоски 43-46
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид носковТреккинговые
Вид носковПовседневные
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары