Купить Носки Comodo STWA-05, dark grey— купить недорого
Носки Comodo STWA-05, dark grey
Носки Comodo STWA-05, dark grey

Шерсть мериноса - Merino Wool – пряжа особого характера, которая обладает уникальными свойствами, не присущими никаким другим видам шерсти. Материал этот получают исключительно при постриге австралийских и новозеландских овец и широко используют в производстве самых качественных шерстяных изделий. Главное достоинство такого материала – абсолютная гипоаллергенность, одежда из 100 merino wool подходит даже для чувствительной кожи младенцев.

Носки Comodo STWA-05, dark grey

STWA-05

COMODO
Обувь 38 - 35-38
Европейский
Производителя
Обувь 38
35-38
Обувь 42
39-42
Обувь 46
43-46

X

Ваш город:

Comodo STWA-05 высокие носки для активного отдыха – это идеальный выбор для любителей приключений. Они сделаны из высококачественной ткани с мериносовой шерстью и шерстью альпаки, которые обеспечивают тепло, комфорт и воздухопроницаемость. Эти носки не скатываются, не вызывают аллергии и прекрасно подходят для длительных походов. 

Если вы любите активный отдых и хотите наслаждаться природой в любую погоду, то вам понадобятся носки, которые смогут защитить ваши ноги от холода, влаги и трения. Comodo STWA-05 высокие носки для активного отдыха – это то, что вам нужно. Они специально разработаны для тех, кто ценит качество, функциональность и стиль.

Основное преимущество этих носков – это их состав. Они изготовлены из комбинированной ткани премиального качества, которая состоит из 50% мериносовой шерсти, 15% шерсти альпаки, 10% акрила, 15% полиамида, 5% эластана и 5% полипропилена. Каждый из этих материалов имеет свои особенности и вносит свой вклад в свойства носков.

Мериносовая шерсть – это один из самых ценных видов шерсти, который обладает уникальными теплоизоляционными и гигроскопическими свойствами. Она способна поддерживать оптимальную температуру ног в любых условиях, а также отводить лишнюю влагу наружу. Мериносовая шерсть также имеет антибактериальный и антистатический эффект, благодаря чему носки не накапливают запахи и не электризуются.

Шерсть альпаки – это еще один редкий и дорогой вид шерсти, который отличается своей мягкостью, пушистостью и блеском. Она также хорошо сохраняет тепло и не вызывает раздражения кожи. Шерсть альпаки придает носкам Comodo STWA-05 дополнительную уютность и элегантность.

Акрил – это синтетический материал, который обладает хорошей эластичностью, износостойкостью и яркостью цвета. Он помогает носкам сохранять свою форму и не выцветать после стирки.

Полиамид – это еще один синтетический материал, который усиливает прочность и износостойкость носков. Он также способствует быстрому высыханию носков после стирки или мокрого попадания.

Эластан – это резиновый материал, который придает носкам эластичность и плотную посадку. Он обеспечивает комфорт и свободу движений, а также предотвращает скатывание носков под обувью.

Полипропилен – это легкий и дышащий материал, который улучшает воздухообмен и терморегуляцию носков. Он также имеет гидрофобный эффект, то есть не впитывает влагу, а отталкивает ее на поверхность.

Как видите, носки Comodo STWA-05 совмещают в себе все лучшие качества разных материалов, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт и защиту во время активного отдыха. Они подходят для любого вида обуви, будь то кроссовки, ботинки или сапоги. Они также имеют стильный дизайн и универсальный цвет – тёмно-серый, который легко сочетается с любой одеждой.

Носки Comodo STWA-05 – это не просто носки, а настоящий аксессуар для активного отдыха. Они помогут вам насладиться природой, не думая о холоде, влаге или натирании. С этими носками вы сможете проходить огромные расстояния, не ощущая дискомфорта. С этими носками вы полностью сосредоточитесь на отдыхе, получив максимум удовольствия от вашего хобби.

Технические характеристики носков для походов Comodo STWA-05:

  • Материал – 50% мериносовая шерсть, 15% шерсть альпаки, 10% акрил, 15% полиамид, 5% эластан, 5% полипропилен
  • Цвет – тёмно-серый
  • Удобная посадка
  • Производятся в Польше

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараНоски
СезонЗима
СезонВесна / Осень
РасцветкаОднотонная
РазмерНоски 35-38
РазмерНоски 43-46
РазмерНоски 39-42
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид носковТреккинговые
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары