Носки Norfin T1P TARGET HEAVY — купить недорого
Носки Norfin T1P TARGET HEAVY
Носки Norfin T1P TARGET HEAVY

Носки Norfin T1P TARGET HEAVY

303753

NORFIN

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

Обувь 41 - M (39-41)
Европейский
Производителя
Обувь 41
M (39-41)
Обувь 44
L (42-44)
Обувь 47
XL (45-47)

X

Ваш город:

Термоноски Норфин T1P TARGET HEAVY – это идеальный выбор для любителей природы и активного образа жизни. Они созданы специально для охоты, рыбалки, туризма и других видов отдыха на свежем воздухе. Термоноски обеспечивают тепло, сухость и комфорт ногам в любую погоду. Они изготовлены из высококачественных материалов, которые отводят влагу, предотвращают натирание и прочно держатся на ступне. Термоноски Норфин T1P TARGET HEAVY – это надежный партнер для ваших приключений!

Термоноски Норфин T1P TARGET HEAVY – это продукт высокого качества, разработанный специально для любителей активного отдыха в прохладное время года. Они подходят для различных видов деятельности на свежем воздухе, таких как охота, рыбалка, туризм, альпинизм, лыжный спорт и другие. Термоноски также можно использовать в качестве ежедневной носки в городских условиях, особенно если вы часто подвергаетесь перепадам температур.

Термоноски Норфин T1P TARGET HEAVY обладают рядом преимуществ, которые делают их незаменимыми для вашего комфорта и здоровья:

  • Высокие теплоизоляционные свойства. Термоноски не дают холодному воздуху проникнуть внутрь, сохраняя оптимальную температуру ног. Они подходят даже для низкой активности в прохладную погоду, когда риск переохлаждения возрастает.
  • Отвод влаги от кожи. Термоноски эффективно отводят пот и конденсат от ног, не давая им сопреть и мокнуть. Это способствует сохранению сухости и гигиены ног, а также предотвращает развитие бактерий и грибков.
  • Предотвращение натирания и мозолей. Термоноски имеют специальную вязку и эластичные волокна, которые гарантируют комфортное прилегание к ступне, не давая носкам сползти в обувь. Также термоноски имеют плоские швы, которые не создают давления на кожу и не вызывают раздражения.
  • Долговечность и удобство носки. Термоноски изготовлены из качественных смесовых материалов, которые обеспечивают износостойкость и устойчивость к стирке. Акриловое полотно сохраняет тепло и сухость ног, а также придает носкам мягкость и пушистость. Полиэстер отводит влагу от кожи. Нейлоновые и эластановые волокна усиливают прочность и эластичность носков, а также обеспечивают их хорошую формоустойчивость.

Термоноски подходят для низкой активности в прохладную погоду, когда не требуется интенсивное потоотделение и охлаждение. Они также подходят для средней активности в холодную погоду, когда требуется дополнительное тепло и сухость.

Цвет носков серый - это универсальный цвет, который подойдет к любому стилю одежды и обуви. Серый цвет также не пачкается и не выгорает на солнце.

Термоноски Норфин T1P TARGET HEAVY производятся в Европе по высоким стандартам качества и безопасности.

Технические характеристики термоносков для альпинизма Norfin T1P TARGET HEAVY:

  • Состав – акрил 75%, полиэстер 18%, нейлон 5%, эластан 2%
  • Активность – низкая
  • Температура – прохладная
  • Цвет – серый
  • Производятся в Европе

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараНоски
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиСнегоход
Вид активностиЗагородный дом
Вид носковПовседневные
Вид носковТермоноски

Рекомендуемые товары