Носки Comodo SAMH-01, gray — купить недорого
Носки Comodo SAMH-01, gray
Носки Comodo SAMH-01, gray

Шерсть мериноса - Merino Wool – пряжа особого характера, которая обладает уникальными свойствами, не присущими никаким другим видам шерсти. Материал этот получают исключительно при постриге австралийских и новозеландских овец и широко используют в производстве самых качественных шерстяных изделий. Главное достоинство такого материала – абсолютная гипоаллергенность, одежда из 100 merino wool подходит даже для чувствительной кожи младенцев.

Носки Comodo SAMH-01, gray

SAMH-01

COMODO
Обувь 42 - 39-42
Европейский
Производителя
Обувь 38
35-38
Обувь 42
39-42
Обувь 46
43-46

X

Ваш город:

Носки Comodo SAMH-01, gray - это носки для тех, кто любит приключения и не боится сложностей. Они сделаны из высококачественных материалов, которые обеспечивают тепло, комфорт и защиту ногам в любых условиях. Носки Comodo SAMH-01, gray имеют дышащую структуру, которая отводит влагу и предотвращает потливость и натирание. Носки Comodo SAMH-01, gray подходят для туризма, пеших прогулок, велосипедных поездок и других видов активного отдыха.

Вы любите активный отдых и не пропускаете возможность отправиться в поход, на велосипед или на лыжи? Вы хотите, чтобы ваши ноги чувствовали себя комфортно и защищенно в любых условиях? Тогда вам нужны носки Comodo SAMH-01, gray - это носки, созданные специально для любителей приключений и экстрима.

Носки Comodo SAMH-01, gray сделаны из высококачественных материалов, которые обладают уникальными свойствами. Состав носков включает 20% шерсти мериноса, 15% шерсти альпаки, 30% акрила, 20% полиамида, 10% полипропилена и 5% эластана. Эта комбинация обеспечивает тепло, мягкость, эластичность и износостойкость носков.

Шерсть мериноса и альпаки - это натуральные материалы, которые имеют терморегулирующие свойства. Они сохраняют тепло в холодную погоду и охлаждают в жаркую. Кроме того, они обладают антибактериальными и антиаллергенными свойствами, которые предотвращают появление неприятных запахов и раздражений на коже.

Акрил, полиамид и полипропилен - это синтетические материалы, которые придают носкам прочность, износостойкость и формоустойчивость. Они также способствуют отводу влаги от кожи и быстрому высыханию носков.

Эластан - это материал, который обеспечивает эластичность и подгонку носков по форме ноги. Он также предотвращает сползание и скручивание носков в обуви.

Носки Comodo SAMH-01, gray имеют дышащую структуру, которая позволяет воздуху свободно циркулировать внутри носков и отводить влагу наружу. Это помогает сохранять ноги сухими и свежими в течение всего дня, защищая их от потливости, натирания и воспаления.

Носки Comodo SAMH-01, gray имеют удобный фасон, который не сковывает движения и обеспечивает естественное движение ног. Носки Comodo SAMH-01, gray имеют усиленные пятку и мысок, которые увеличивают износостойкость и защиту носков. Носки Comodo SAMH-01, gray имеют плоский шов на мыске, который не создает давления и дискомфорта на пальцах. Носки Comodo SAMH-01, gray имеют широкую и мягкую резинку, которая не пережимает ногу и не сползает.

Носки Comodo SAMH-01, gray отлично подходят для туризма и активного отдыха в любых условиях. Они подойдут для разных видов обуви, таких как ботинки, кроссовки, сапоги и т.д. Они также подойдут для разных видов активности, таких как пешие прогулки, велосипедные поездки, лыжный спорт, альпинизм и т.д.

Основные характеристики носков Comodo SAMH-01, gray:

  •  Состав материалов: 20% шерсть мериноса, 15% шерсть альпаки, 30% акрил, 20% полиамид, 10% полипропилен, 5% эластан.
  •  Высокая дышащие свойства позволяет сохранять комфорт в течение всего дня, защищая ноги от повреждения и натирания.
  •  Не вызывают потливости и усталости ног, даже при долгих походах, благодаря уникальной дышащей структуре и отводу влаги.
  •  Удобный фасон, который не сковывает движения и обеспечивает естественное движение ног.
  •  Отлично подходят для туризма и активного отдыха в любых условиях.

Носки Comodo SAMH-01, gray - это лучшее решение для любителей активного отдыха. Они созданы, чтобы обеспечивать надежную защиту и комфорт вашим ногам во время длительных походов и активного отдыха на природе.

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараНоски
СезонЗима
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиКемпинг
Вид активностиСнегоход
Вид активностиБег
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид носковТреккинговые

Рекомендуемые товары