Термос Les Artistes Black Marble bril + Spoon 700ml — купить недорого
Термос Les Artistes Black Marble bril + Spoon 700ml
Термос Les Artistes Black Marble bril + Spoon 700ml

Термос Les Artistes Black Marble bril + Spoon 700ml

A-2317

X

Ваш город:

Термос Les Artistes Black Marble bril - это идеальный выбор для тех, кто любит активный образ жизни и здоровое питание. Он позволяет сохранять еду горячей или холодной до 12 часов, благодаря вакуумной изоляции и нержавеющей стали. Термос имеет удобную завинчивающуюся крышку с отсеком для специй, чтобы придать вашей еде особый вкус. В комплекте идет складная ложка, которую можно хранить внутри ланч-бокса. Термос безопасен для здоровья, так как не содержит вредных пластификаторов, и легко моется в посудомоечной машине. С термосом Les Artistes Black Marble bril вы сможете наслаждаться свежей и вкусной едой в любом месте и в любое время!

Термос Les Artistes Black Marble bril - это не просто контейнер для еды, а настоящий помощник для тех, кто ценит свое время, здоровье и комфорт. С этим ланч-боксом вы сможете взять с собой любимые блюда, не беспокоясь о том, что они остынут или испортятся. Термос обладает рядом преимуществ, которые делают его уникальным и практичным:

  • Теплоизоляция до 12 часов. Благодаря вакуумной изоляции и двойным стенкам из нержавеющей стали, термос Les Artistes Black Marble bril способен сохранять еду горячей или холодной до 12 часов. Это означает, что вы можете приготовить еду заранее и взять ее с собой на работу, в поездку, на пикник или на прогулку. Вы не будете зависеть от микроволновки или холодильника, и сможете наслаждаться своей едой в оптимальном состоянии.
  • Завинчивающаяся крышка с отсеком для специй. Термос Les Artistes Black Marble bril имеет удобную и надежную крышку, которая плотно закручивается и не дает еде проливаться или высыпаться. Кроме того, в крышке есть специальный отсек для специй, в который вы можете положить соль, перец, сахар, соус или любую другую приправу, которая придаст вашей еде особый вкус и аромат. Вы не будете нуждаться в дополнительных емкостях для специй, и сможете экономить место в сумке или рюкзаке.
  • Складная ложка в комплекте. Термос поставляется со складной ложкой, которая идеально подходит для супов, каш, салатов и других блюд. Ложка легко складывается и убирается внутрь ланч-бокса, поэтому вы не потеряете ее и не забудете взять с собой. Вы не будете нуждаться в одноразовых столовых приборах, которые загрязняют окружающую среду и неудобны в использовании.
  • Можно мыть в посудомоечной машине. Легко и быстро моется в посудомоечной машине, поэтому вы не тратите свое время и силы на ручную мойку. Вы можете быть уверены, что ланч-бокс всегда будет чистым и готовым к следующему использованию.
  • Не содержит вредных пластификаторов. Термос Les Artistes Black Marble bril безопасен для здоровья, так как не содержит вредных пластификаторов, таких как BPA, BPS, которые могут выделяться из пластика при нагревании или охлаждении. Вы можете быть спокойны за свое здоровье и здоровье своих близких, и не бояться негативных последствий от употребления еды из ланч-бокса.
  • Стильный дизайн. Les Artistes Black Marble bril не только функционален, но и красив. Он имеет стильный дизайн, который подчеркивает ваш вкус и индивидуальность. Термос Les Artistes Black Marble bril - это не просто ланч-бокс, а настоящий аксессуар, который вы будете гордо носить с собой!

Термос Les Artistes Black Marble bril - это лучший способ сохранить свою еду свежей, вкусной и здоровой в любых условиях. С ним вы сможете наслаждаться своей едой в любом месте и в любое время, не завися от других источников тепла или холода.

Особенности:

  • Нержавеющая сталь.
  • Теплоизоляция до 12 часов.
  • Завинчивающаяся крышка с отсеком для специй.
  • Складная ложка в комплекте.
  • Можно мыть в посудомоечной машине.
  • Не содержит вредных пластификаторов, таких как BPA, BPS
  • Широкая горловина
  • Объем 0.7л

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараТермосы
СезонЛето
СезонЗима
СезонВесна / Осень
РасцветкаОднотонная
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиСнегоход
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЗимняя охота

Рекомендуемые товары