Шапка водонепроницаемая Dexshell, цвет черный — купить недорого
Шапка водонепроницаемая Dexshell, цвет черный
Шапка водонепроницаемая Dexshell, цвет черный
Шапка водонепроницаемая Dexshell, цвет черный Шапка водонепроницаемая Dexshell, цвет черный Шапка водонепроницаемая Dexshell, цвет черный Шапка водонепроницаемая Dexshell, цвет черный

Polartec — флисовая ткань премиального качества. Она обладает высокой термоизоляцией, сохраняет тепло и регулирует температуру тела во избежание перегревов и переохлаждений. Практически не впитывает влагу, обеспечивает хорошую вентиляцию, проста в уходе, имеет долгий срок эксплуатации. Этот материал используется в термобелье, толстовках, куртках благодаря своей универсальности. Флис Polartec сделает вашу жизнь комфортнее в любой сезон.

Шапка водонепроницаемая Dexshell, цвет черный

DH372-B

DEXSHELL
Шапки - XL - L/XL (58-60)
Европейский
Производителя
Шапки - M
S/M (54-58)
Шапки - XL
L/XL (58-60)

X

Ваш город:

Водонепроницаемая шапка для рыбалки DexShell - это современный и функциональный головной убор, который подходит для разных видов активного отдыха на природе. Она состоит из трех слоев: прочного акрилового внешнего слоя, ветро- и влагозащитной мембраны Porelle и мягкого утеплителя из микрофлиса Polartec. Эта комбинация обеспечивает шапке высокий уровень теплоизоляции, воздухопроницаемости и комфорта. Шапка имеет черный цвет, который легко сочетается с любой одеждой и подходит как для рыбалки, так и для повседневной носки.

Если вы ищете головной убор, который будет защищать вашу голову от холода, ветра и дождя, а также обеспечивать вам удобство и стиль, то вам понравится водонепроницаемая шапка для рыбалки DexShell. Это не просто шапка, а настоящий технологический продукт, который создан с учетом потребностей любителей активного отдыха на природе.

Водонепроницаемая шапка для рыбалки DexShell произведена по новейшим технологиям с применением мембраны, которая обладает хорошими дышащими характеристиками, позволяющими голове находиться в тепле и комфорте в процессе всей эксплуатации. Данная мембрана называется Porelle и производится английской компанией Porelle Membranes. Она состоит из миллионов микроскопических пор, которые не пропускают водяные молекулы снаружи, но пропускают паровые молекулы внутри. Таким образом, шапка не промокает даже при сильном дожде или снеге, а также не создает парникового эффекта под шапкой. Мембрана Porelle также защищает голову от холодного ветра, сохраняя тепло.

Внешний слой шапки изготовлен из прочного акрила. Это полотно не подвержено деформации и отличается легкостью и стойкостью к механическим воздействиям. Акрил также защищает мембрану от повреждений, таких как разрывы или растяжения. Внешний слой шапки имеет черный цвет, который легко сочетается с любой одеждой и подходит как для рыбалки, так и для повседневной носки.

Подкладка модели выполнена из микрофлиса Polartec, который славится своей мягкостью и снабжает владельца теплом. К тому же, при улучшении погоды, весь конденсат будет проходить в поры этого материала и выходить наружу. Микрофлис Polartec не вызывает аллергии или раздражения кожи, а также приятен на ощупь. Он также обладает хорошей эластичностью и не теряет свою форму после стирки.

Все эти слои работают синергично, обеспечивая шапке высокие дышащие способности и терморегуляцию. Вы не будете чувствовать дискомфорта под шапкой, а только удобство и свежесть.

Водонепроницаемая шапка для рыбалки DexShell имеет классическую форму, которая подойдет любому типу лица и прически. Она также имеет два размера: S/M и L/XL, чтобы вы могли подобрать шапку по своему вкусу и размеру.

Ее можно стирать вручную в прохладной воде (не более 40 градусов) с мягким моющим средством. Сушить шапку нужно на открытом воздухе, избегая прямых солнечных лучей.

Водонепроницаемая шапка для рыбалки DexShell - это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, комфорт и стиль. С этой шапкой вы будете готовы к любым приключениям на природе!

Характеристики водонепроницаемой рыболовной шапки Dexshell:

  • Внешняя часть – волокно акрила
  • Средний слой – мембрана Porelle
  • Утеплитель – микрофлис
  • Расцветка – черная
  • Размеры: S/M, L/XL

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараГоловные уборы
СезонВесна / Осень
СезонЗима
РасцветкаОднотонная
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиБег
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиСнегоход

Рекомендуемые товары