Палатка Finntrail Yard 1020 Khaki — купить недорого
Палатка Finntrail Yard 1020 Khaki
Палатка Finntrail Yard 1020 Khaki
Палатка Finntrail Yard 1020 Khaki Палатка Finntrail Yard 1020 Khaki Палатка Finntrail Yard 1020 Khaki Палатка Finntrail Yard 1020 Khaki Палатка Finntrail Yard 1020 Khaki Палатка Finntrail Yard 1020 Khaki Палатка Finntrail Yard 1020 Khaki Палатка Finntrail Yard 1020 Khaki

Палатка Finntrail Yard 1020 Khaki

1020Khaki-OS

FINNTRAIL

X

Ваш город:

Finntrail Yard 1020 Khaki - это четырехместная палатка для кемпинга и отдыха на природе, которая легко и быстро собирается. Палатка изготовлена из водоотталкивающего материала, который защищает от дождя и ветра. Пол палатки выполнен из прочного терпаулинга, который не пропускает влагу. Палатка имеет вертикальные стенки, которые создают больше пространства внутри. Высота палатки позволяет стоять в полный рост. Палатка имеет вместительный тамбур, где можно устроить столовую или развлечься с друзьями. Вход и окна палатки оборудованы антимоскитной сеткой, которая не дает насекомым проникнуть внутрь. Каркас палатки состоит из стальных и фиберглассовых дуг, которые обеспечивают устойчивость и надежность.

Одним из главных преимуществ палатки является ее быстросборная конструкция. Вы сможете разложить и сложить палатку за несколько минут, не тратя время и силы. Палатка имеет специальный чехол, в котором она легко транспортируется и хранится.

Палатка изготовлена из водоотталкивающего материала, который защищает от дождя и ветра. Материал палатки имеет высокий показатель водонепроницаемости, который не дает воде просачиваться сквозь ткань. Материал палатки также устойчив к истиранию, разрывам и выгоранию на солнце. Палатка имеет хаки цвет, который гармонично вписывается в природный ландшафт.

Пол палатки выполнен из прочного терпаулинга, который не пропускает влагу. Терпаулинг - это синтетический материал, который состоит из нескольких слоев ткани, покрытых полимерным покрытием. Терпаулинг имеет высокую прочность, устойчивость к истиранию и воздействию химических веществ. Терпаулинг также легко чистится и не подвержен гниению.

Палатка имеет вертикальные стенки, которые создают больше пространства внутри. Вертикальные стенки позволяют разместить в палатке больше мебели и вещей, не сужая жилую зону. Вертикальные стенки также обеспечивают лучшую вентиляцию и освещение внутри палатки.

Высота палатки позволяет стоять в полный рост. Это делает палатку более удобной и функциональной. Вы сможете свободно передвигаться по палатке, не сгибаясь и не сталкиваясь с потолком. Высота палатки также позволяет легко входить и выходить из палатки, не пригибаясь.

Палатка имеет вместительный тамбур, где можно устроить столовую или развлечься с друзьями. Тамбур - это дополнительное пространство перед входом в палатку, которое защищено открытым тентом. Тамбур можно использовать для хранения обуви, одежды, рюкзаков и других вещей. Тамбур также можно оборудовать столом, стульями, газовой плитой и другими предметами для приготовления и употребления пищи. Тамбур позволяет наслаждаться природой, не выходя из палатки.

Вход и окна палатки оборудованы антимоскитной сеткой, которая не дает насекомым проникнуть внутрь. Антимоскитная сетка - это тонкая сетка из полиэстера, которая плотно прилегает к ткани палатки. Антимоскитная сетка пропускает воздух и свет, но не пропускает мелких насекомых, таких как комары, мухи, пчелы и другие. Антимоскитная сетка позволяет спать спокойно, не беспокоясь о укусах и звуках насекомых.

Каркас палатки состоит из стальных и фиберглассовых дуг, которые обеспечивают устойчивость и надежность. Стальные дуги имеют порошковое покрытие, которое защищает их от коррозии и царапин. Фиберглассовые дуги имеют высокую гибкость и прочность, которые позволяют им выдерживать нагрузки более 100 кг. Дуги соединяются между собой специальными замками, которые облегчают их установку и снятие.

Особенности палатки Finntrail Yard 1020 Khaki:

  • Вертикальная конструкция
  • Водооталкивающий материал
  • Быстросборная конструкция
  • Вместительность до 4х человек
  • Антимоскитная сетка
  • Яркие элементы и фирменные логотипы
  • Габариты: 340х280х190cm
  • Внутренние габариты: 225х210х180cm
  • Расцветка:Khaki

Характеристики

ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараПалатки
СезонЛето
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиКемпинг

Рекомендуемые товары