Бандана Buff Coolnet UV+ Zankor Blue — купить недорого
СКИДКА 25%
Бандана Buff Coolnet UV+ Zankor Blue
Бандана Buff Coolnet UV+ Zankor Blue
Бандана Buff Coolnet UV+ Zankor Blue Бандана Buff Coolnet UV+ Zankor Blue Бандана Buff Coolnet UV+ Zankor Blue

Технология Polygiene в первую очередь признана как безопасное и эффективное бактериостатическое средство. В ее основе – обработка самых разных материалов (в основном текстиля) натуральными солями серебра (хлорид серебра) - высокоэффективным противомикробным средством. Человеческий пот служит питательной средой для бактерий. Размножаясь, они вызывают неприятный запах и угрожают здоровью кожи. Давно доказано, что натуральные соли переработанного серебра способны подавлять развитие микроорганизмов, которые вызывают запах. В результате одежда или обувь, обработанные ими, максимально долго остается свежей. Polygiene используется для производства одежды, обуви и снаряжения. Свойства таких материалов позволяет стирать их гораздо реже, а значит, в поход можно упаковать меньше багажа. Актуально для туриста, поскольку облегчает вес рюкзака.

Seamless tehnology - это бесшовная технология соединения тканей. Бесшовная технология производства одежды одно из наиболее развиваемых направлений в легкой промышленности. Ассортимент одежды, изготовленной по бесшовной технологии, разнообразен, начиная от нижнего белья, заканчивая одеждой для активного отдыха и занятия физкультурой. Бесшовная одежда становится все более популярной, особенно у женщин, благодаря своим бесспорным достоинствам отсутствию грубых швов и способностью корректировать недостатки фигуры, придавая внешнему образу желаемый эстетический вид. Для его изготовления применяются разнообразные материалы, в основном, искусственные и синтетические полимерные материалы.

Бандана Buff Coolnet UV+ Zankor Blue

125354.707.10.00

BUFF

Ваша скидка 572 ₽

X

Ваш город:

Бандана Buff Coolnet UV+ - классическая бандана-труба, выполненная в летнем варианте. Модель отличается от серии Original Buff материалом и изготовлена из спортивной и технологичной ткани CoolNet - аналога известного Coolmax. CoolNet - наиболее эффективный спортивный материал, обладающий невероятными впитывающими свойствами и оптимальным временем высыхания. Изделие имеет незначительный вес (всего 30 гр), при этом прекрасно держится на голове и не спадает даже при высокой активности. 

Бандана имеет охлаждающий эффект, ткань очень быстро испаряет влагу и устраняет излишки тепла от тела, благодаря чему сохраняется чувство комфорта, сухости и прохлады. Еще одна уникальная особенность материла - способность отражать 95% вредного ультрафиолетового излучения. Такая бандана подходит для занятий летними видами спорта или пляжных игр.

Особенности банданы Buff Coolnet UV+ Zankor Blue:

  • Благодаря материалу Coolnet, влага моментально отводится наружу и высыхает.
  • Ткань Coolnet UV+ отличается чрезвычайной легкостью (на 20% легче классического Original Buff) и эластичностью.
  • Обеспечивает 95% защиту от ультрафиолетовых лучей. 
  • 100% Seamless - бесшовная технология производства, изделие изготовлено из цельного куска ткани и не имеет швов, благодаря чему достигается максимальный комфорт.
  • Polygiene® - технология с использованием частиц серебра, противодействующая размножению микробов и препятствующая появлению неприятного запаха. Технология POLYGIENE® не теряет свои свойства после стирки изделия и позволяет дольше сохранять свежий вид вещи
  • Многофункциональная модель: возможность использовать как бандану на голову во время занятий спортом, при отдыхе летом на пляже, на шею при езде на мотоцикле или велосипеде, а также в качестве летней повязки на голову.
  • Данный тип спортивных бандан является самым универсальным и подходит большинству взрослых (размер окружности головы 50-58 см.)
  • Идеально для бега, треккинга, скалолазания, прогулок на природе, вело и мото спорта в жаркую погоду.

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараБаффы и Шарфы
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиБег
Вид активностиМотоцикл

Рекомендуемые товары