Женская куртка Novatex Fossa (Фосса) (нейлон, коричневый) — купить недорого
СКИДКА 22%
Женская куртка Novatex Fossa (Фосса) (нейлон, коричневый)
Женская куртка Novatex Fossa (Фосса) (нейлон, коричневый)
Женская куртка Novatex Fossa (Фосса) (нейлон, коричневый) Женская куртка Novatex Fossa (Фосса) (нейлон, коричневый) Женская куртка Novatex Fossa (Фосса) (нейлон, коричневый) Женская куртка Novatex Fossa (Фосса) (нейлон, коричневый) Женская куртка Novatex Fossa (Фосса) (нейлон, коричневый) Женская куртка Novatex Fossa (Фосса) (нейлон, коричневый) Женская куртка Novatex Fossa (Фосса) (нейлон, коричневый) Женская куртка Novatex Fossa (Фосса) (нейлон, коричневый) Женская куртка Novatex Fossa (Фосса) (нейлон, коричневый)

Женская куртка Novatex Fossa (Фосса) (нейлон, коричневый)

NOVATEX

Ваша скидка 1 440 ₽

M - M (44-46/158-164)
Европейский
Производителя
S
S (40-42/158-164)
S
S (40-42/170-176)
M
M (44-46/158-164)
M
M (44-46/170-176)
L
L (48-50/158-164)
L
L (48-50/170-176)
XL
XL (52-54/158-164)
XL
XL (52-54/170-176)
XXL
XXL (56-58/170-176)

X

Ваш город:

Женская куртка Novatex Fossa (Фосса) (нейлон, коричневый) разработана специально для женщин с учетом всех особенностей женской фигуры. Модель отличается компактностью, может упаковываться в собственный карман. Экопух обеспечивает изделию легкость и высокие теплоизоляционные свойства. Может применятся в качестве самостоятельного изделия на прохладную погоду, а также в качестве экстра-теплого утепляющего слоя для холодной погоды. Дизайн изделия позволяет использовать куртку Fossa для ношения в городе.

Женская куртка Novatex Fossa - это идеальный выбор для любителей активного отдыха, которые хотят иметь одну куртку на все случаи жизни. Эта куртка специально разработана для женщин с учетом всех особенностей женской фигуры. Она обеспечивает комфорт и свободу движений в любых условиях.

Куртка Fossa изготовлена из высококачественного нейлона с плетением микро рип-стоп, который обладает высокой прочностью и устойчивостью к разрыву. Этот материал также защищает от ветра и влаги, не пропуская холодный воздух и сохраняя тепло внутри. Куртка Fossa имеет утеплитель из экопуха, который является экологичным и гипоаллергенным материалом. Экопух легкий, мягкий, эластичный и быстро восстанавливает форму после сжатия. Экопух обладает высокими теплоизоляционными свойствами, которые не уступают натуральному пуху, но при этом не боится влаги и легко стирается.

Куртка Fossa имеет анатомический крой, который повторяет контуры тела и не сковывает движения. Куртка имеет воротник-стойку, который защищает шею от холода и ветра. Куртка также имеет удобные карманы на молнии, в которых можно хранить необходимые вещи. Куртка имеет регулировку по низу, которая позволяет подгонять куртку по фигуре и предотвращать проникновение холодного воздуха. Куртка Fossa легко упаковывается в свой внутренний карман, который имеет специальную петлю для подвешивания. Куртка занимает минимум места в рюкзаке и весит всего 350 грамм.

Куртка Fossa подходит для разных сезонов и погодных условий. Она может использоваться в качестве самостоятельного изделия на прохладную погоду, а также в качестве экстра-теплого утепляющего слоя для холодной погоды. Куртка Fossa имеет температуру экстрима до 0 градусов и температуру комфорта +10 градусов. Куртка Fossa имеет стильный дизайн и коричневый цвет, который легко сочетается с любым стилем одежды.

Особенности женской куртки Novatex Fossa (Фосса):

  • Температура экстрим до 0 градусов
  • Температура комфорта +10 градусов
  • Анатомический крой
  • Удобные карманы на молнии
  • Воротник стойка
  • Регулировка по низу куртки
  • Куртка легко упаковывается в собственный внутренний карман и занимает минимум места в рюкзаке

Материал
Верх: 100% нейлон с плетением микро рип-стоп для дополнительной защиты от разрыва.
Утеплитель - Экопух

Характеристики

ПолЖенщинам
Тип товараКуртки
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (название)Другие утеплители
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль

Рекомендуемые товары