Купить зимние женские сапоги TORVI ОНЕГА из ЭВА -40, синие недорого
Зимние женские сапоги TORVI ОНЕГА из ЭВА -40, синие
Зимние женские сапоги TORVI ОНЕГА из ЭВА -40, синие
Зимние женские сапоги TORVI ОНЕГА из ЭВА -40, синие Зимние женские сапоги TORVI ОНЕГА из ЭВА -40, синие Зимние женские сапоги TORVI ОНЕГА из ЭВА -40, синие Зимние женские сапоги TORVI ОНЕГА из ЭВА -40, синие Зимние женские сапоги TORVI ОНЕГА из ЭВА -40, синие

Вспененный этиленвинилацетат (ЭВА) относят к наиболее практичным и экологичным материалам для изготовления обуви. Он имеет уникальную структуру: миллионы микропор, заполненных воздухом, делают его легким и эластичным. Обувь из ЭВА — современные полимерные сланцы, галоши, сапоги, сноубутсы (норды). Изделия из водонепроницаемого этиленвинилацетата превосходят аналоги из литой терморезины и ПВХ по многим параметрам. На ощупь сапоги ЭВА мягкие и эластичные, а по весу — в несколько раз легче традиционной резиновой обуви. Материал даже выглядит более легким: благодаря микроскопическим пузырькам он похож на застывшую пену.

Зимние женские сапоги TORVI ОНЕГА из ЭВА -40, синие

CBJ06T40

TORVI
Обувь 36 - 36
Европейский
Производителя
Обувь 36
36
Обувь 37
37
Обувь 38
38
Обувь 39
39
Обувь 41
40-41

X

Ваш город:

Сапоги из ЭВА (Термосапоги) TORVI ОНЕГА -40 С - обувь, созданная специально для ценителей зимних видов отдыха, любителей зимней охоты и рыбалки и для тех, кто живет или работает в зонах пониженных температур. 

Сапоги для охоты и рыбалки TORVI ОНЕГА -40 С предназначены для того, чтобы вы могли наслаждаться зимним отдыхом на природе, получать максимальное удовольствие от зимних приключений и проводить время с комфортом. Вдохновением для дизайна модели послужили национальные орнаменты народа Коми.

Особенности сапог TORVI ОНЕГА из ЭВА -40, синие:

  • Внешняя часть сапог выполнена из легкого, водонепроницаемого и эластичного материала ЭВА, а внутренний сменный вкладыш - из многослойного теплого полотна, поэтому сапоги надежно защищают ноги от влаги и холода.
  • Размер сапог TORVI ОНЕГА -40 C точно соответствует размеру ноги.
  • В сапогах TORVI ОНЕГА -40 C удобно ходить: материал ЭВА легкий и упругий, а край мягкого вкладыша выше края сапога (но ниже манжета). Таким образом, ЭВА не травмирует голень. Средняя высота сапог с манжетом: 35 см. Толстая зимняя ТЭП подошва и проработанный протектор сапог позволяют легко ходить и по рыхлому, и по утрамбованному снегу или льду. Для отведения ненужной влаги дно сапоги имеют ячеистую структуру: ноги продолжают оставаться сухими на протяжении длительного времени.
  • Сменный теплый вкладыш в сапогах TORVI ОНЕГА -40 C состоит из нескольких видов материала: весь этот многослойный «сэндвич» работает на защиту от внешнего холода, сохранение тепла тела, выведение влаги и удобство движения.
  • Средний вес пары сапог: 760 гр.
  • Страна производства: Россия.

Характеристики

ПолЖенщинам
Тип товараОбувь
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
Размер37
Размер39
Размер41
Размер36
Размер38
Размер40
МембранаБез мембраны
Утеплитель (название)Другие утеплители
Утеплитель (наличие)Да
Тип обувиСапоги
Подошва VibramНет
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиСнегоход
Вид активностиЗагородный дом

Рекомендуемые товары