Гермочехол Finntrail Smartpack — купить недорого

Рассрочка 0%

Гермочехол Finnrtail Smartpack
Гермочехол Finnrtail Smartpack
Гермочехол Finnrtail Smartpack Гермочехол Finnrtail Smartpack Гермочехол Finnrtail Smartpack Гермочехол Finnrtail Smartpack Гермочехол Finnrtail Smartpack

Гермочехол Finntrail Smartpack

1724

FINNTRAIL

X

Ваш город:

Гермочехол Finntrail Smartpack 1724 - это незаменимый аксессуар для тех, кто любит активный отдых на воде. Он позволяет хранить и использовать смартфон или документы в любых условиях, даже под водой на глубине до 5 метров. Вы можете снимать фото и видео, звонить и разговаривать, не доставая смартфон из чехла. Гермочехол изготовлен из прочного полиуретанового материала, который не мешает работе сенсорного экрана. Он имеет надежные замки и шнурок для ношения на шее. Гермочехол Finntrail Smartpack - это идеальный выбор для защиты вашего снаряжения от воды, песка и грязи.

Гермочехол Finntrail Smartpack - это функциональный и прочный чехол, созданный для сохранения сухости и защиты снаряжения во время походов, рыбалки, охоты и других приключений на воде. Он выполнен из прочного материала с плотной проклеенной конструкцией, которая предотвращает попадание воды внутрь.

Smartpack имеет удобную ручку для переноски и шлейки для крепления к поясу или спине. Также он оснащен прозрачным карманом для хранения карт, телефона или других маленьких предметов.

Он доступен в нескольких размерах и цветах, чтобы соответствовать любым потребностям и предпочтениям. Finntrail Smartpack - идеальный выбор для любителей активного отдыха на воде.

Стоит отметить, что гермочехол Finntrail Smartpack имеет высокую водонепроницаемость, обеспечивая надежную защиту от дождя, брызг и погружения в воду на короткий период времени. Он также защищает снаряжение от песка, грязи и других загрязнений.

Он имеет продуманную конструкцию, включающую двойной скручиваемый замок-герметик, защитную крышку на молнии и прочные швы. Благодаря этим мерам, гермочехол сохраняет снаряжение в сухом и безопасном состоянии в любых условиях.

Технические характеристики Гермочехла Finntrail Smartpack:

  • Размер - 19х12см. 
  • Герметичность IPX8 
  • Рекомендованная глубина погружения до 5 метров

Характеристики

ПолМужчинам
ПолУнисекс
ПолЖенщинам
ПолДетям
Тип товараСумки и чехлы
СезонВесна / Осень
СезонЛето
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиЯхтинг
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиКемпинг
Вид активностиСнегоход
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиСплав
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиГорные лыжи
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары