Бандана Buff Polar Ropal Grey — купить недорого
СКИДКА 50%
Бандана Buff Polar Ropal Grey
Бандана Buff Polar Ropal Grey
Бандана Buff Polar Ropal Grey Бандана Buff Polar Ropal Grey Бандана Buff Polar Ropal Grey

Утеплитель Primaloft — синтетический аналог пуха. Изначально разрабатывался для экипировки армии США. Совмещает защитные качества и удобство использования. Практически не впитывает воду, сохраняет тепло и сухость в условиях высоких влаго- и парообразований. Для демисезонной и зимней одежды достаточно тонкого слоя наполнителя, поэтому она не создает лишнего объема, легко складывается и мало весит. Утеплитель Primaloft давно зарекомендовал себя как первоклассный материал.

OEKO-tex — это независимое международное тестирование текстильных изделий на всех стадиях их производства по унифицированным критериям. Наличие отметки о прохождении сертификации — безусловная гарантия безопасности для конечного потребителя. Она демонстрирует, что все материалы — от самой ткани до нитей и пуговиц — а также красители, использованные в производстве, безвредны и нетоксичны.

UltraStretch - технология изделий с высокой эластичностью, растягивающихся в 4 направлениях, разработано для максимального комфорта и производительности.

Бандана Buff Polar Ropal Grey

132557.937.10.00

BUFF

Ваша скидка 1 545 ₽

X

Ваш город:

Особенности банданы Buff Polar Ropal Grey:

  • Подходит для активности средней интенсивности в холодную погоду.
  • UltraStretch - высокоэластичная ткань из комбинации полиэстера и эластана, тянется в четырех направлениях, создавая удобную, плотную и точную посадку, степень растяжения - до 50% в длину и ширину.
  • Флис PrimaLoft®Bio™ биоразлагаемый и снижает негативное влияние на окружающую среду.
  • Высокотехнологичная ткань создана из полиэстеровых волокон, полученных в результате переработки 3-х пластиковых бутылок.
  • Microfiber® – синтетический материал обладающий хорошей износостойкостью, отлично впитывает влагу, очень быстро сохнет, не теряет вида и свойств после многочисленных стирок.
  • Сертификат OEKO-TEX Standard 100: глобальная единая система тестирования и сертификации для текстильной продукции на всех этапах производства, которая гарантирует, что продукты не содержат вредных веществ.
  • Единый размер подходит для большинства взрослых: 50-58 см.
  • Состав: 97% переработанный полиэстер, 3% эластан.
  • Произведена в Барселоне.

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараБаффы и Шарфы
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (название)Primaloft
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиСнегоход
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль

Рекомендуемые товары