Ящик PLANO 6202-06 — купить недорого
Ящик PLANO 6202-06
Ящик PLANO 6202-06
Ящик PLANO 6202-06 Ящик PLANO 6202-06

Ящик PLANO 6202-06

6202-06

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

X

Ваш город:

Plano 6202-06 – это удобный и вместительный ящик для рыболовов, который позволяет хранить все необходимые принадлежности и инструменты в одном месте. Ящик изготовлен из качественного пластика и имеет двухъярусную выдвижную конструкцию с регулируемыми отсеками. В крышке ящика есть два дополнительных отсека для мелких предметов. Ящик закрывается на надежный латунный замок и имеет удобную складную ручку для переноски.

Рыболовный ящик Plano 6202-06 выполнен из ударопрочного пластика, который не боится влаги и перепадов температур. Ящик имеет стильный дизайн и практичную конструкцию.

Ящик состоит из трех уровней: верхнего, среднего и нижнего. Верхний и средний уровни выдвигаются в стороны и образуют семь отделений разного размера для хранения приманок, крючков, поплавков, грузил, ножниц, пинцета и других мелких предметов. Вы можете регулировать размер отсеков с помощью двенадцати съемных перегородок, которые вставляются в специальные пазы. Таким образом, вы можете адаптировать ящик под свои нужды и создать от 14 до 25 отсеков. Нижний уровень ящика представляет собой одно большое отделение, в котором вы можете хранить катушки, леску, сети, перчатки, фонарик и другие крупные предметы. В крышке ящика есть еще два небольших отделения на защелках, в которых вы можете держать самые необходимые вещи, такие как ключи, телефон, документы и т.д.

Ящик оснащен надежным латунным замком, который не ржавеет и не заедает. Замок плотно закрывает ящик и не дает ему открываться во время перевозки. Ящик также имеет удобную складную ручку, которая позволяет легко поднимать и переносить ящик. Ручка имеет мягкую накладку, которая не натирает руку и не скользит в ладони. Размеры ящика составляют 361 х 216 х 197 мм, а вес – 1,8 кг. Ящик легко помещается в багажник автомобиля или на полку в гараже.

Рыболовный ящик Plano 6202-06 – это идеальный выбор для любителей рыбалки, которые ценят порядок и удобство. С этим ящиком вы всегда будете готовы к любому рыболовному приключению и сможете наслаждаться своим хобби без лишних хлопот.

Рекомендуемые товары