ЛЕДОБУР REXTOR BLAST 130ММ — купить недорого
ЛЕДОБУР REXTOR BLAST 130ММ
ЛЕДОБУР REXTOR BLAST 130ММ
ЛЕДОБУР REXTOR BLAST 130ММ ЛЕДОБУР REXTOR BLAST 130ММ ЛЕДОБУР REXTOR BLAST 130ММ

ЛЕДОБУР REXTOR BLAST 130ММ

RIB-130

X

Ваш город:

Ледобур Rextor BLAST 130мм - это отличный выбор для любителей зимней рыбалки, которые ценят качество и надежность. Этот ледобур имеет цельнотянутый шнек, который обеспечивает стабильное и быстрое сверление льда. Вес ледобура составляет всего 2.7 кг, что делает его легким и удобным в транспортировке и использовании. Крепёжная петля фиксирует рукоятку в рабочем положении, не давая ей разболтаться. Ледобур Rextor BLAST 130мм - качественный ледобур, призванный удовлетворить спрос основной массы рыболовов, желающих получить в своё распоряжение надёжный инструмент, который при должном обращении прослужит не один сезон.

Ледобур Rextor BLAST 130мм отличается от своих аналогов высоким качеством исполнения и продуманной конструкцией, которая обеспечивает максимальный комфорт и безопасность при сверлении льда.

Одним из главных преимуществ ледобура Rextor BLAST 130мм является его цельнотянутый шнек, который изготовлен из высокопрочной стали. Цельнотянутый шнек имеет ряд преимуществ перед сварным шнеком, таких как:

  • Более высокая прочность и долговечность, так как отсутствуют сварные швы, которые могут служить местами образования трещин и коррозии.
  • Более гладкая и ровная поверхность, которая уменьшает трение и сопротивление при сверлении, а также облегчает очистку шнека от снега и льда.
  • Более точная геометрия, которая обеспечивает равномерное распределение нагрузки по всей длине шнека и увеличивает его стабильность и точность.

Другим важным параметром ледобура является его вес, который влияет на удобство и скорость сверления. Ледобур Rextor BLAST 130мм имеет оптимальный вес в 2.7 кг, который не перегружает руки и спину рыболова, но при этом достаточен для эффективного проникновения в лед. Вес ледобура также влияет на его транспортировку и хранение. Ледобур Rextor BLAST 130мм имеет компактные размеры, которые позволяют удобно разместить его в автомобиле или на санках. Транспортировочная длина ледобура составляет 78 см, а в рабочем положении он достигает 147 см. Глубина бурения ледобура составляет 92 см, что позволяет сверлить лед практически любой толщины.

Для обеспечения жесткой фиксации рукоятки в рабочем положении ледобур Rextor BLAST 130мм оснащен крепежной петлей, которая надежно соединяет шнек и рукоятку. Крепежная петля предотвращает разбалтывание рукоятки и шнека, а также защищает их от случайного разъединения. Рукоятка ледобура имеет эргономичную форму, которая обеспечивает удобный и надежный захват. Рукоятка также имеет специальное покрытие, которое не скользит в руках даже при влажности или морозе.

Ледобур Rextor BLAST 130мм - это незаменимый помощник для успешной рыбалки.

Особенности ледобура Rextor BLAST 130ММ:

  • Диаметр: 130 мм.
  • Вес: 2.7 кг.
  • Глубина бурения: 92 см.
  • Транспортир. длина: 78 см.
  • В рабочем положении: 147 см.
  • Длина шнека: 45 см.

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараАксессуары
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиЗимняя рыбалка
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары