Гермосумка Finntrail Beltbag Grey N — купить недорого

Рассрочка 0%

Гермосумка Finntrail Beltbag Red
Гермосумка Finntrail Beltbag Red
Гермосумка Finntrail Beltbag Red Гермосумка Finntrail Beltbag Red Гермосумка Finntrail Beltbag Red Гермосумка Finntrail Beltbag Red

Гермосумка Finntrail Beltbag Grey N

1726Grey_N

FINNTRAIL

X

Ваш город:

Гермосумка Finntrail Beltbag – компактная и непромокаемая сумка на пояс. Выполнена из особо прочного материала со сварными швами. Сумка легко крепится на ремень и не мешает движениям. В ней можно хранить самые важные и ценные вещи, чтобы сохранить их сухими и чистыми. Светоотражающие элементы обеспечат вашу безопасность в темное время суток. Подойдёт как рыбакам, так и фанатам буруздить бездорожье на квадроциклах и мотоциклах.

Гермосумка Finntrail Beltbag – это компактная и непромокаемая сумка на пояс, которая создана специально для любителей активного отдыха. Сумка выполнена из высококачественного ПВХ, который обладает высокой прочностью и устойчивостью к истиранию. Швы сумки проварены специальным оборудованием, что обеспечивает полную герметичность и защиту от влаги. Сумка имеет удобную систему закрытия по принципу ролл-топ, которая позволяет регулировать объём сумки в зависимости от количества вещей. Ремешки с застёжками-фастекс надёжно фиксируют сумку и не дают ей раскрыться.

Finntrail Beltbag легко крепится на ремень благодаря специальной прорези на задней части. Сумка не сковывает движения и не мешает сидеть за рулём квадроцикла или мотоцикла. В сумке можно хранить самые важные и ценные вещи, такие как телефон, документы, ключи, кошелёк и т.д. Ваши вещи будут в безопасности от воды, грязи, пыли и песка. Сумка подойдёт как для рыбаков, которые хотят защитить свои вещи от влажности, так и для фанатов бездорожья, которые любят гонять по лужам и болотам.

Гермосумка Finntrail Beltbag имеет стильный дизайн и яркий цвет. Светоотражающие элементы на сумке повышают вашу заметность в темноте и способствуют вашей безопасности. Сумка имеет оптимальный размер: длина 11,5 см x ширина 12 см x высота 32 см. Сумка вместительная, но не громоздкая. Сумка легкая, её вес составляет всего 150 грамм.

Гермосумка Finntrail Beltbag – это отличный выбор для тех, кто любит активный отдых и хочет защитить свои вещи от неблагоприятных условий.

Особенности:

  • Не промокает
  • Устойчива к грязи
  • Герметичные проваренные швы
  • Компактная
  • Крепится на ремень
  • Светоотражающие элементы
  • Объем: 2 литра
  • Размер: длина 11,5 см x ширина 12 см x высота 32 см

Материалы:

  • 100% ПВХ

Страна бренда: Финляндия

Характеристики

ПолУнисекс
Тип товараСумки и чехлы
СезонЗима
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиСплав
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары