Чехол для удилищ Salmo 130см с 1 отделением — купить недорого
Чехол для удилищ Salmo 130см с 1 отделением
Чехол для удилищ Salmo 130см с 1 отделением
Чехол для удилищ Salmo 130см с 1 отделением Чехол для удилищ Salmo 130см с 1 отделением

Чехол для удилищ Salmo 130см с 1 отделением

S2130-01HA

SALMO

X

Ваш город:

Чехол Salmo 130см с 1 отделением - это надежный и удобный аксессуар для любителей рыбалки. Он позволяет безопасно перевозить и хранить удилища, подсачек и стойку. Чехол изготовлен из прочного и водоотталкивающего материала, который защищает оборудование от пыли, грязи и повреждений. Внутри чехла есть ленты для фиксации удилищ, а снаружи - вместительный карман для подсачка и стойки. Чехол оснащен двухзамковой застежкой-молнией, которая обеспечивает легкий доступ к содержимому. Чехол имеет удобный ремень для переноски на плече или в руке. Чехол Salmo 130см с 1 отделением - это идеальный выбор для рыбаков, которые ценят качество и комфорт.

Чехол Salmo 130см с 1 отделением изготовлен из качественного и долговечного материала, который не пропускает влагу и не дает загрязниться оборудованию. Материал чехла также устойчив к истиранию и разрывам, поэтому вы можете быть уверены, что чехол прослужит вам долго и надежно.

Внутри чехла есть одно большое отделение, в котором вы можете разместить несколько удилищ разной длины и конструкции. Отделение закрывается на двухзамковую застежку-молнию, которая гарантирует надежную фиксацию и быстрый доступ к удилищам. Для дополнительной защиты удилищ внутри отделения пришиты ленты, которые позволяют закрепить удилища и предотвратить их перемещение и соприкосновение друг с другом.

Снаружи чехла есть еще одно отделение, которое предназначено для хранения и перевозки подсачка и стойки. Отделение также закрывается на молнию и имеет достаточно места для размещения необходимых аксессуаров. Таким образом, вы можете взять с собой все, что нужно для успешной рыбалки, не таская за собой несколько сумок и чехлов.

Особенности чехла для удилищ Salmo 130см с 1 отделением:

  • Одно отделение, снабженное двухзамковой застежкой-молнией
  • Внутри отделения пришиты ленты для фиксации удилищ
  • Наружное вместительное отделение для подсачка и стойки
  • Длина: 130 см

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараАксессуары
СезонЗима
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗимняя рыбалка

Рекомендуемые товары