Чехол для удилищ Salmo 130см с 2 отделениями — купить недорого
Чехол для удилищ Salmo 130см с 2 отделениями
Чехол для удилищ Salmo 130см с 2 отделениями
Чехол для удилищ Salmo 130см с 2 отделениями Чехол для удилищ Salmo 130см с 2 отделениями

Чехол для удилищ Salmo 130см с 2 отделениями

S2130-02HA

SALMO

X

Ваш город:

Чехол Salmo 130см с 2 отделениями - это надежный и удобный аксессуар для любителей рыбалки. Он позволяет перевозить и хранить до четырех удилищ в раздельных отделениях, защищая их от повреждений и загрязнений. Внутри каждого отделения есть ленты для фиксации удилищ, а снаружи - вместительный карман для подсачка и стойки. Чехол изготовлен из прочного и водоотталкивающего материала, имеет удобную ручку и плечевой ремень для переноски. Чехол Salmo 130см с 2 отделениями - это идеальный выбор для активного отдыха на природе.

Этот чехол специально разработан для перевозки и хранения удилищ, обладая рядом преимуществ:

  • Два раздельных отделения, снабженных двухзамковыми застежками-молниями, позволяют разместить в чехле до четырех удилищ разной длины и конструкции. Вы можете легко открыть и закрыть отделения, не боясь защемить или повредить удилища.
  • Внутри каждого отделения пришиты ленты для фиксации удилищ, которые предотвращают их перемещение и трение друг о друга во время транспортировки. Ленты регулируются по длине и подходят для удилищ разного диаметра.
  • Наружное вместительное отделение для подсачка и стойки позволяет взять с собой все необходимые аксессуары для рыбалки. Отделение закрывается на липучку и имеет дополнительный карман на молнии для мелочей.
  • Чехол изготовлен из качественного и водоотталкивающего материала, который защищает удилища от влаги, пыли и грязи. Материал также устойчив к истиранию и разрывам, обеспечивая долговечность чехла.
  • Чехол имеет удобную ручку для переноски. Ручка сделана из прочной ткани и имеет мягкую подкладку для комфорта. 
  • Чехол имеет стильный и современный дизайн, выполненный в синем цвете с черными вставками. На чехле есть логотип бренда Salmo, известного своим качеством и надежностью.

Чехол Salmo 130см с 2 отделениями - это идеальный выбор для активного отдыха на природе. Он позволяет вам легко и безопасно перевозить и хранить свои удилища, а также взять с собой все необходимые аксессуары для рыбалки. 

Особенности чехла для удилищ Salmo 130см с 2 отделениями:

  • Внутри отделения пришиты ленты для фиксации удилищ
  • Наружное вместительное отделение для подсачка и стойки
  • Два раздельных отделения, снабженных двухзамковыми застежками-молниями
  • Длина: 130 см

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараАксессуары
СезонЗима
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЛетняя рыбалка

Рекомендуемые товары