Чехол для удилищ Salmo 130см с 3 отделениями — купить недорого
Чехол для удилищ Salmo 130см с 3 отделениями
Чехол для удилищ Salmo 130см с 3 отделениями
Чехол для удилищ Salmo 130см с 3 отделениями Чехол для удилищ Salmo 130см с 3 отделениями

Чехол для удилищ Salmo 130см с 3 отделениями

S2130-03HA

SALMO

X

Ваш город:

Чехол Salmo 130см - это надежный и удобный аксессуар для любителей рыбалки. Он позволяет перевозить и хранить до трех удилищ в раздельных отделениях, защищая их от повреждений. Кроме того, в чехле есть наружный карман для подсачка и стойки, а также ленты для фиксации удилищ внутри. Чехол изготовлен из прочного и водоотталкивающего материала, а застежки-молнии обеспечивают легкий доступ к содержимому.

Если вы любите рыбалку и хотите сохранить свои удилища в отличном состоянии, то чехол Salmo 130см - это то, что вам нужно. Этот чехол специально разработан для перевозки и хранения удилищ, обеспечивая им максимальную защиту от царапин, сколов и других повреждений. В чехле есть три раздельных отделения, в каждом из которых можно разместить по одному удилищу. Отделения снабжены двухзамковыми застежками-молниями, которые надежно закрываются и легко открываются. Внутри каждого отделения пришиты ленты, которые позволяют фиксировать удилища и предотвращать их перемещение во время транспортировки. Таким образом, ваши удилища будут в безопасности и не будут стучать друг о друга.

Кроме того, чехол имеет наружный карман, в который можно положить подсачек и стойку. Это очень удобно, так как вам не придется искать эти предметы в других сумках или рюкзаках. Наружный карман также закрывается на молнию и имеет достаточную вместимость для размещения необходимых аксессуаров.

Чехол Salmo 130см изготовлен из качественного и долговечного материала, который не пропускает влагу и не выцветает на солнце. Чехол имеет приятный и стильный дизайн, а также логотип бренда Salmo, который гарантирует высокое качество и надежность продукции. Чехол оснащен ручкой, которая облегчают его переноску и удобно распределяет нагрузку. Чехол легко чистится и не занимает много места при хранении.

Особенности чехла для удилищ Salmo 130см с 3 отделениями:

  • Внутри отделения пришиты ленты для фиксации удилищ
  • Наружное вместительное отделение для подсачка и стойки
  • Три раздельных отделения, снабженных двухзамковыми застежками-молниями
  • Длина: 130 см

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараАксессуары
СезонЗима
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЛетняя рыбалка

Рекомендуемые товары