Очки поляризационные WFT Penzill POLARIZED CAMOU линз. сер. — купить недорого
СКИДКА 20%
Очки поляризационные WFT Penzill POLARIZED CAMOU линз. сер.
Очки поляризационные WFT Penzill POLARIZED CAMOU линз. сер.
Очки поляризационные WFT Penzill POLARIZED CAMOU линз. сер. Очки поляризационные WFT Penzill POLARIZED CAMOU линз. сер.

Очки поляризационные WFT Penzill POLARIZED CAMOU линз. сер.

1D-F-905-102

Ваша скидка 705 ₽

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

X

Ваш город:

WFT Penzill POLARIZED CAMOU - это солнцезащитные поляризационные очки, которые идеально подходят для рыбалки и других видов активного отдыха. Они защищают глаза от ультрафиолета и блокируют отраженный свет с воды и других поверхностей, улучшая контрастность и четкость изображения. Очки имеют универсальные линзы серого цвета, которые подходят для самых разных условий освещенности: от яркого солнца до облачной погоды. Оправа очков выполнена из прочного поликарбоната и имеет камуфляжный дизайн. В комплекте с очками идут жесткий чехол и неопреновый ремешок для надежной фиксации на голове.

WFT Penzill POLARIZED CAMOU - это солнцезащитные поляризационные очки, которые специально разработаны для рыболовов и любителей активного отдыха. Они обеспечивают высокий уровень комфорта и безопасности для глаз, а также улучшают видимость под водой и на поверхности.

Основное преимущество этих очков - это поляризационные линзы, которые фильтруют отраженный свет с воды и других поверхностей, снижая блеск и раздражение глаз. Поляризационные очки помогают видеть рыбу и другие объекты под водой, а также уменьшают усталость глаз при длительном нахождении на солнце. Поляризационные очки также защищают глаза от ультрафиолетового излучения, которое может повредить сетчатку и вызвать заболевания глаз.

Линзы очков WFT Penzill POLARIZED CAMOU имеют серый цвет, который является самым универсальным и подходит для самых разных условий освещенности. Серые линзы не искажают цвета и сохраняют естественность изображения. Они хорошо подходят для города, для вождения, для отдыха на море, спортивных занятий и рыбалки в солнечную погоду. Степень затемнения линз - 3, что означает, что они пропускают около 16% солнечного света. Это достаточно для защиты глаз от яркого света, но не слишком темно для облачной погоды.

Оправа очков WFT Penzill POLARIZED CAMOU выполнена из поликарбоната, который является одним из самых легких и прочных материалов для оправ. Поликарбонат устойчив к ударам, царапинам, перепадам температур и влажности. Оправа имеет камуфляжный дизайн, который гармонирует с природой и подчеркивает стиль рыболова. Оправа также имеет гибкие дужки, которые обеспечивают комфортную посадку на голове и не давят на виски.

В комплекте с очками идут жесткий чехол и неопреновый ремешок. Жесткий чехол защищает очки от повреждений при транспортировке и хранении. Неопреновый ремешок позволяет надежно закрепить очки на голове и не потерять их во время активных движений.

Особенности очков WFT Penzill POLARIZED CAMOU:

  • Поляризационные очки сохраняют здоровье глаз, блокируя отражающие солнечные блики с воды и других поверхностей, которые вызывают дискомфорт и раздражение глаз, тем самым сохраняют зрение рыболова.
  • Защита от ультрафиолета - 100%.
  • Коэффициент пропускания солнечного света - 15,82%.
  • Степень затемнения - 3.
  • Оправа - поликарбонат.
  • Чехол - жёсткий.
  • Неопреновый ремешок.

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараАксессуары
Тип товараОчки
СезонВесна / Осень
СезонЛето
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЯхтинг
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиБег
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг

Рекомендуемые товары