Гермосумка поясная Dragonfly Wallet, Red-Black — купить недорого
Гермосумка поясная Dragonfly Wallet, Red-Black, 2л
Гермосумка поясная Dragonfly Wallet, Red-Black, 2л
Гермосумка поясная Dragonfly Wallet, Red-Black, 2л Гермосумка поясная Dragonfly Wallet, Red-Black, 2л Гермосумка поясная Dragonfly Wallet, Red-Black, 2л

Гермосумка поясная Dragonfly Wallet, Red-Black, 2л

700168

DRAGONFLY

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

X

Ваш город:

Гермосумка Dragonfly Wallet - это надежный способ защитить ваши вещи от влаги и грязи во время активного отдыха. Эта легкая и компактная сумка изготовлена из прочной ткани ПВХ и имеет брызгозащитную молнию. Внутри сумки есть карман на молнии для мелких и ценных предметов. Сумка крепится на пояс с помощью регулируемого ремня с фастексом. Гермосумка Dragonfly Wallet - это идеальный аксессуар для путешествий, походов, велосипедных прогулок и других видов активности.

Dragonfly Wallet - это специальная сумка, которая защищает ваши документы, деньги, телефон, ключи и другие вещи от дождя, брызг, пыли и грязи. Гермосумка Dragonfly Wallet имеет следующие преимущества:

  • Легкая и компактная. Сумка весит всего 0.3 кг и имеет размеры 20 х 15 х 5 см. Вы можете легко носить ее с собой и не чувствовать дискомфорта.
  • Прочная и надежная. Сумка изготовлена из ткани ПВХ, которая обладает высокой стойкостью к истиранию, разрывам и проколам. Ткань также не пропускает воду и не выцветает на солнце. Молния сумки имеет специальную брызгозащитную прокладку, которая не дает влаге проникнуть внутрь.
  • Удобная и функциональная. Сумка имеет внутренний карман на молнии, в котором вы можете хранить мелкие и ценные предметы, такие как кредитные карты, наушники, батарейки и т.д. Сумка крепится на пояс с помощью регулируемого ремня шириной 40 мм, который обеспечивает комфортную посадку и не скользит. Ремень застегивается на фастекс, который легко открывается и закрывается одной рукой.
  • Стильная и модная. Сумка имеет современный дизайн и яркий цвет, который подойдет к любому образу. Вы можете выбрать сумку из трех вариантов цвета: красный, синий или черный.

Гермосумка Dragonfly Wallet - это идеальный аксессуар для любителей активного отдыха, которые ценят свои вещи и хотят защитить их от непредвиденных ситуаций. С этой сумкой вы можете наслаждаться природой и не беспокоиться о своих вещах. Гермосумка Dragonfly Wallet - это ваш надежный спутник в любом путешествии.

Вес, кг: 0.3

Характеристики

ПолУнисекс
Тип товараСумки и чехлы
СезонЗима
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиСплав
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка

Рекомендуемые товары