Зарядное устройство Fenix ARE-D2 — купить недорого
Зарядное устройство Fenix ARE-D2
Зарядное устройство Fenix ARE-D2
Зарядное устройство Fenix ARE-D2 Зарядное устройство Fenix ARE-D2 Зарядное устройство Fenix ARE-D2 Зарядное устройство Fenix ARE-D2 Зарядное устройство Fenix ARE-D2 Зарядное устройство Fenix ARE-D2 Зарядное устройство Fenix ARE-D2 Зарядное устройство Fenix ARE-D2 Зарядное устройство Fenix ARE-D2 Зарядное устройство Fenix ARE-D2 Зарядное устройство Fenix ARE-D2 Зарядное устройство Fenix ARE-D2 Зарядное устройство Fenix ARE-D2

Зарядное устройство Fenix ARE-D2

ARE-D2

FENIX

X

Ваш город:

Устройство для зарядки Fenix ARE-D2 в состоянии работать сразу с двумя элементами питания. Это могут быть как одинаковые, так и разные по формату аккумуляторы. В данной модели используются наиболее современные механизмы защиты от поломок и имеется дисплей, чтобы пользователь мог следить за состоянием аккумуляторов во время зарядки.

Модель FenixARE-D2 является по-настоящему универсальной. Она подходит для использования повседневно дома или в любых поездках. Заряжает это устройство 9 типов элементов питания. Подходящими являются аккумуляторы с литий-ионным электролитом размеров 10040, 18650, 21700, 14500, 16340, 26650, а также никель-кадмиевым и никель-металлгидридным - размеров ААА, АА, С.

Одновременно можно подзарядить 2 элемента питания любого типа. Каждый из 2 слотов FenixARE-D2 работает независимо от другого. При этом, F самостоятельно определит, какой именно аккумулятор установлен в слот, и какая программа зарядки для него подойдет. Пользователь же в течение 8 секунд после подключения зарядного устройства к питанию может выбрать силу тока для зарядки. Для элементов питания Li-ion типа это 0,5А, 1А или 2А. Другим аккумуляторам доступно 2 варианта: 0,5А или 1А.

Выбранная сила тока отображается на дисплее. Также пользователь может просмотреть информацию о напряжении, емкости аккумулятора и времени его заряда. Эти данные выводятся для каждого канала отдельно и переключаются циклично одним кликом на кнопку рядом с нужным слотом. Чтобы полностью выключить дисплей, нужно подержать кнопку нажатой 2 секунды.

Модель FenixARE-D2 подключается к источнику тока через кабель формата микро-USB или адаптер USB. Причем, она совместима не только с внешним накопителем, ноутбуком или стационарным источником энергии, но и с туристической солнечной панелью. Кроме того, для этого зарядного устройства предусмотрена и функция Power-банка. Оно может зарядить смартфон, фитнес-браслет или другой гаджет от аккумулятора литий-ионного типа. Для никелевых элементов питания эта функция остается не активной.

Технические характеристики зарядного устройства Феникс ARE-D2:

  • Модель для зарядки 2 аккумуляторов;
  • Управление слотами сделано независимым;
  • Поддерживается 9 типов элементов питания;
  • Есть возможность установки Li-ion, Ni-MH и Ni-Cd аккумуляторов;
  • Функция ручного выбора силы тока зарядки;
  • Встроенная защита от замыкания;
  • Защита от перезарядки;
  • Установлен информационный дисплей;
  • Есть индикатор заряда;
  • Зарядное устройство весит 92 г.
  • Гарантия: Зарядные устройства Fenix ARE-D2 продаются с официальной гарантией от фирмы-производителя на 1 год.

Характеристики

ПолУнисекс
ПолМужчинам
ПолЖенщинам
Тип товараФонари и аксессуары
СезонВесна / Осень
СезонЛето
СезонЗима
РасцветкаОднотонная
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль

Рекомендуемые товары