Уважаемые клиенты, 9 мая розничный магазин в г. Санкт-Петербург - не работает.
Интернет-магазин и розничный магазин в г. Москва работают в обычном режиме.
Одним из компонентов геля является масло эвкалипта, которое не только обладает приятным ароматом, но и обладает сильными антисептическими свойствами. Благодаря этому гель Барьер обеспечивает полную защиту от вредных бактерий и вирусов, которые могут привести к заболеваниям. Это надежное средство для быстрой дезинфекции кожи, которое заботится о вашем здоровье и комфорте.
Не сушит кожу, обладает легким приятным ароматом. Продукт предназначен для использования людьми в условиях промышленного производства.
Дозировка на 1 применение: 1-2 мл
Способ применения: небольшое количество (1-2 мл) средства нанести на сухую кожу, в частности, кожу рук, растереть, уделяя особое внимание промежуткам между пальцами, около ногтей. Не требуется смывать гель водой и вытирать салфеткой.
Соответствует требованиям Технического регламента Таможенного союза 019/2011 «О безопасности средств индивидуальной защиты», произведенной в соответствии с ГОСТ 31695-2012.
Срок годности: 36 месяцев/ Срок хранения: 12 месяцев после вскрытия
Туба: 100 мл
Пол | Унисекс |
Тип товара | Аксессуары |
Сезон | Зима |
Сезон | Весна / Осень |
Сезон | Лето |
Расцветка | Комбинированная |
Мембрана | Без мембраны |
Вид активности | Туризм / Треккинг |
Вид активности | Кемпинг |