Кресло карповое Norfin CORBY NF — купить недорого
Кресло карповое Norfin CORBY NF
Кресло карповое Norfin CORBY NF
Кресло карповое Norfin CORBY NF Кресло карповое Norfin CORBY NF Кресло карповое Norfin CORBY NF Кресло карповое Norfin CORBY NF Кресло карповое Norfin CORBY NF

Кресло карповое Norfin CORBY NF

NF-20613

NORFIN

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

X

Ваш город:

Norfin Corby - это карповое кресло, которое сочетает в себе надежность, функциональность и удобство. Вы можете регулировать наклон спинки и высоту ножек, чтобы подобрать оптимальное положение на любой местности. Сиденье и подголовник из мягкого флиса сделают ваш отдых комфортным. Кресло имеет легкий алюминиевый каркас и легко складывается для переноски. Norfin Corby - это идеальный выбор для рыбаков, которые ценят качество и удобство.

Если вы любите рыбалку и хотите наслаждаться ею в полной мере, то вам нужно карповое кресло Norfin Corby. Это кресло не только обеспечит вам комфорт и удобство, но и позволит вам легко адаптироваться к разным условиям рыбалки.

Norfin Corby имеет несколько уровней регулировки наклона спинки, которые вы можете менять в зависимости от вашего желания. Вы можете сидеть прямо, чтобы наблюдать за поплавком или кормушкой, или же откинуться назад, чтобы расслабиться и насладиться природой. Спинка кресла поддерживает вашу спину и предотвращает усталость и боли в пояснице.

Ножки кресла имеют возможность независимой регулировки высоты и широкие телескопические опоры, которые не позволяют креслу проваливаться в мягкий грунт. Вы можете установить кресло на любой неровной поверхности и быть уверены в его устойчивости и надежности. Ножки кресла также имеют специальные замки, которые фиксируют их в нужном положении и не допускают случайного складывания.

Сиденье и подголовник кресла изготовлены из мягкого и приятного на ощупь флиса, который сохраняет тепло и не дает вам замерзнуть. Флис также легко чистится и не впитывает влагу и запахи. Сиденье кресла имеет достаточную ширину и глубину, чтобы вы могли свободно разместиться и не чувствовать дискомфорта. Подголовник кресла поддерживает вашу шею и голову и позволяет вам расслабиться и отдохнуть.

Кресло Norfin Corby имеет легкий и ультрапрочный алюминиевый каркас, который выдерживает максимальную нагрузку до 120 кг. Алюминий не подвержен коррозии и не теряет своих свойств при перепадах температур. Кресло легко складывается и переносится благодаря специальной ручке на спинке. Кресло также имеет компактные размеры в сложенном виде, которые не занимают много места в багажнике или на лодке.

Norfin Corby - это карповое кресло, которое создано для рыбаков, которые хотят получать удовольствие от рыбалки в любых условиях. Это кресло сочетает в себе надежность, функциональность и удобство и позволяет вам наслаждаться природой и рыбалкой в полной мере. Norfin Corby - это идеальный выбор для вас.

Характеристики кресла Norfin Corby NF:

  • Габариты (см): 63 х 55 х 39/102
  • Размер в сложенном виде (см): 76 х 18 х 60
  • Вес (кг): 5,7
  • Максимальная нагрузка (кг): 120
  • Материал: 600D polyester + polar fleece
  • Каркас: алюминий 22 мм

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараАксессуары
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиКемпинг

Рекомендуемые товары