Наушники Remington NRR 21дБ активные, черные — купить недорого
Наушники Remington NRR 21дБ активные, черные
Наушники Remington NRR 21дБ активные, черные
Наушники Remington NRR 21дБ активные, черные Наушники Remington NRR 21дБ активные, черные Наушники Remington NRR 21дБ активные, черные Наушники Remington NRR 21дБ активные, черные Наушники Remington NRR 21дБ активные, черные

Наушники Remington NRR 21дБ активные, черные

R-HpA3

REMINGTON

X

Ваш город:

Наушники Remington NRR 21дБ активные, черные - это идеальный выбор для любителей активного отдыха и стрельбы. Они обеспечивают защиту слуха от вредных шумов, а также позволяют слышать окружающие звуки на комфортном уровне. Утопленные микрофоны автоматически регулируют силу подавления звуков в зависимости от их интенсивности и направления. Вы также можете настроить громкость каждого наушника по отдельности. Наушники работают от двух батареек типа ААА, которые легко заменить. Оголовье с подкладкой Coolmax обеспечивает комфорт при ношении. Наушники складываются для удобной транспортировки.

Активные наушники Remington NRR 21дБ не только защищают ваш слух от вредных шумов, но и позволяют вам наслаждаться природой и общением с друзьями. Вот почему:

  • Утопленные микрофоны. Наушники имеют встроенные микрофоны, которые улавливают окружающие звуки и передают их в наушники. Микрофоны защищены от воздействия ветра и пыли, а также отключаются при слишком громких звуках, например, выстрелах. Таким образом, вы можете слышать все, что происходит вокруг вас, не рискуя повредить свой слух.
  • Автоматическая регулировка. Наушники автоматически регулируют силу подавления звуков в зависимости от их интенсивности и направления. Если звук слишком громкий, наушники снижают его громкость до безопасного уровня. Если звук тихий или приходит сбоку, наушники усиливают его, чтобы вы могли лучше его слышать. Таким образом, вы всегда можете находиться в курсе происходящего, не теряя внимания к деталям.
  • Независимая регулировка. Наушники также позволяют вам настроить громкость каждого наушника по отдельности. Это удобно, если вы хотите слышать больше одного уха, например, если вы стреляете с правого плеча. Вы можете увеличить громкость правого наушника, чтобы лучше слышать цель, и уменьшить громкость левого наушника, чтобы не отвлекаться на другие звуки. 
  • Удобство и комфорт. Наушники работают от двух батареек типа ААА, которые легко заменить. Наушники имеют оголовье с подкладкой Coolmax, которая обеспечивает комфорт при ношении и отводит влагу от кожи. Наушники также складываются для удобной транспортировки. Вы можете положить их в свою сумку или рюкзак и взять с собой куда угодно.

Наушники Remington NRR 21дБ активные, черные - это наушники, которые сделают ваш отдых и стрельбу более приятными и безопасными. Они обеспечивают защиту слуха от вредных шумов, а также позволяют слышать окружающие звуки на комфортном уровне. 

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараАксессуары
СезонЛето
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиДемисезонная охота

Рекомендуемые товары