Маска FREENORD THERMOTECH EVO, лайм — купить недорого
СКИДКА 5%
Маска FREENORD THERMOTECH EVO, лайм
Маска FREENORD THERMOTECH EVO, лайм

Маска FREENORD THERMOTECH EVO, лайм

FREENORD

Ваша скидка 90 ₽

XS - XS
Европейский
Производителя
XS
XS
S
S-M
L
L-XL

X

Ваш город:

Маска Freenord Thermotech Evo - это идеальный аксессуар для активного отдыха на природе. Она защищает голову и шею от холода, ветра и влаги, а также подходит для ношения под шлемом. Маска изготовлена из высококачественных материалов, которые обеспечивают тепло, комфорт и дышащую способность. Маска имеет анатомический крой, который плотно прилегает к голове, не сдавливая ее. Яркий лаймовый цвет маски добавит вам стиля и видимости.

Полный обзор термобелья FREENORD THERMOTECH EVO читайте Здесь.

Маска Freenord Thermotech Evo - это не просто маска, а настоящий помощник для любителей активного отдыха. Она создана специально для тех, кто любит кататься на квадроциклах, сноубордах, лыжах и других экстремальных видах спорта. Маска не только защищает голову и шею от непогоды, но и улучшает ваше самочувствие и настроение.

Маска Freenord Thermotech Evo имеет удлиненную конструкцию, которая позволяет закрыть большую часть лица, ушей и шеи. Это очень важно, так как эти части тела наиболее подвержены переохлаждению и обморожению. Маска может носиться как самостоятельно, так и в качестве подшлемника. Это удобно, так как вы можете подобрать маску под любой вид шлема и не беспокоиться о том, что она сползет или сдвинется.

Маска Freenord Thermotech Evo изготовлена из современных материалов, которые обладают рядом преимуществ. Первое - это полиамид, который является прочным, эластичным и износостойким волокном. Он не дает маске растягиваться, деформироваться или линять. Второе - это полипропилен, который обеспечивает теплоизоляцию, гигроскопичность и антибактериальность. Он не дает маске промокать, скапливать пот или запахи. Третье - это эластан, который придает маске эластичность, мягкость и упругость. Он не дает маске сжимать кровеносные сосуды или вызывать раздражение кожи.

Маска Freenord Thermotech Evo имеет специальную структуру материала, которая способствует быстрому выводу лишней влаги на внешний слой. Это позволяет маске оставаться сухой и теплой в любых условиях. Кроме того, маска обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха, которая необходима для нормального дыхания и предотвращения запотевания очков или визора.

Маска Freenord Thermotech Evo имеет анатомический крой, который учитывает индивидуальные особенности формы головы. Маска плотно прилегает к голове, не сдавливая ее, и не образуя складок. Маска не скользит, не сползает и не мешает обзору. Маска имеет вырезы для глаз, носа и рта, которые обеспечивают комфорт и свободу движений.

Маска Freenord Thermotech Evo имеет яркий лаймовый цвет, который выделяет вас из толпы и делает вас более заметным на дороге или склоне. Цвет маски также поднимает настроение и дает вам дополнительную энергию. Маска Freenord Thermotech Evo - это не только функциональный, но и стильный аксессуар, который подойдет как мужчинам, так и женщинам.

Маска Freenord Thermotech Evo - это маска, которая сделает ваш отдых на природе более комфортным, безопасным и веселым. Она защитит вас от холода, ветра и влаги, а также подарит вам тепло, уют и радость. Маска Freenord Thermotech Evo - это маска, которую вы полюбите с первого взгляда и носить будете с удовольствием.

Особенности маски FREENORD THERMOTECH EVO:

  • Материал – полиамид 52%, полипропилен 42%, эластан 6%
  • Цвет – лайм
  • Анатомический пошив
  • Защита от влаги и холода

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараГоловные уборы
СезонЗима
РасцветкаОднотонная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиСнегоход
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиКвадроцикл
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары