Балаклава TRITONGEAR (Fabreex, Оранжевый) TRITONGEAR — купить недорого
Балаклава TRITONGEAR (Fabreex, Оранжевый) TRITONGEAR
Балаклава TRITONGEAR (Fabreex, Оранжевый) TRITONGEAR
Балаклава TRITONGEAR (Fabreex, Оранжевый) TRITONGEAR Балаклава TRITONGEAR (Fabreex, Оранжевый) TRITONGEAR Балаклава TRITONGEAR (Fabreex, Оранжевый) TRITONGEAR

Fabreex единственное в России производство синтетического трикотажного полотна полного цикла. Стандарты FABREEX требуют, чтобы каждый метр произведённого полотна контролировался перед поставкой. Специалисты лаборатории проводят испытания на эластичность, плотность, стойкость окраски, устойчивость к пилллингу, истиранию и соответствие цвета. Затем полотно тщательно просматривают в специальной машине для проверки на наличие видимых дефектов.

Балаклава TRITONGEAR (Fabreex, Оранжевый) TRITONGEAR

VLM22122

TRITON

X

Ваш город:

Балаклава TRITONGEAR – это не просто аксессуар, а надежный спутник для любителей активного отдыха и экстремального спорта. Она защищает вашу голову, шею и лицо от пыли, солнца и ультрафиолета, обеспечивая комфорт и безопасность. Балаклава изготовлена из инновационного материала Fabreex, который отличается эластичностью, воздухопроницаемостью и быстрой сушкой. Балаклава подходит для разных видов деятельности: рыбалки, походов, велосипеда, бега и других. Она легко помещается в любой рюкзак и не мнется. Балаклава TRITONGEAR – это яркий и стильный аксессуар, который подчеркнет вашу индивидуальность.

Балаклава TRITONGEAR сшита из технологичного материала Fabreex, который состоит из 100% полиэстера. Этот материал имеет множество преимуществ:

  • Он хорошо тянется и адаптируется к форме вашей головы, не стягивая кожу и не вызывая дискомфорта.
  • Он быстро впитывает влагу и высыхает, не давая вам замерзнуть или перегреться.
  • Он защищает от пыли, солнца и ультрафиолета, предотвращая ожоги, раздражения и аллергию. Материал имеет защитный фактор UPF+50, который блокирует до 98% вредных лучей.
  • Он гипоаллергенный и не вызывает аллергии, даже при длительном контакте с кожей.
  • Он прочный и долговечный, не теряет цвет и форму после стирки и сушки.

Балаклава TRITONGEAR имеет плоские швы, которые не натирают кожу и не создают давление на голову. Балаклава облегает голову, шею и лицо, но при этом не мешает дыханию и зрению. Балаклава имеет универсальный размер, который подойдет как мужчинам, так и женщинам.

Балаклава TRITONGEAR – это универсальный аксессуар, который можно использовать по-разному в зависимости от ситуации. Вы можете носить ее в качестве:

  • Шарфа, который согреет вашу шею и защитит от ветра.
  • Подшлемника, который увеличит комфорт и безопасность при ношении шлема.
  • Маски на лицо, которая закроет ваш рот и нос от пыли, насекомых и холода.
  • Повязки на голову, которая уберет волосы с лица и впитает пот.

Балаклава TRITONGEAR – это яркий и стильный аксессуар, который подчеркнет вашу индивидуальность и выделит вас из толпы. Балаклава имеет оранжевый цвет, который хорошо сочетается с разными цветами джерси. Балаклава украшена логотипом TRITONGEAR, который говорит о вашем выборе качественной и современной экипировки.

Балаклава TRITONGEAR – это идеальный выбор для любителей активного отдыха и экстремального спорта. Она легкая и компактная, займет минимальное место в вашем снаряжении. Она простая в уходе, можно стирать в машинке и сушить на воздухе. Она надежная и долговечная, прослужит вам долго и не подведет в самый ответственный момент. Она комфортная и удобная, создаст вам приятные ощущения и настроение. Она защитная и функциональная, обеспечит вам безопасность и здоровье. Она красивая и модная, сделает вас заметными и привлекательными.

Особенности балаклавы TRITONGEAR (Fabreex, Оранжевый) TRITONGEAR:

  •  Плоские швы
  •  Эластичная
  •  Защищает от пыли, солнца
  •  Защита от ультрафиолета (UPF+50)
  •  Гипоаллергенная
  •  Универсальный размер
  •  Не мнётся

Материал: Fabreex (100% полиэстер)

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараГоловные уборы
СезонЛето
РасцветкаКамуфляжная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиКемпинг
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиБег
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиВелоспорт

Рекомендуемые товары