Балаклава TRITONGEAR (Fabreex, Forest Green) TRITONGEAR 2022 — купить недорого
Балаклава TRITONGEAR (Fabreex, Forest Green) TRITONGEAR 2022
Балаклава TRITONGEAR (Fabreex, Forest Green) TRITONGEAR 2022
Балаклава TRITONGEAR (Fabreex, Forest Green) TRITONGEAR 2022 Балаклава TRITONGEAR (Fabreex, Forest Green) TRITONGEAR 2022 Балаклава TRITONGEAR (Fabreex, Forest Green) TRITONGEAR 2022 Балаклава TRITONGEAR (Fabreex, Forest Green) TRITONGEAR 2022 Балаклава TRITONGEAR (Fabreex, Forest Green) TRITONGEAR 2022

Fabreex единственное в России производство синтетического трикотажного полотна полного цикла. Стандарты FABREEX требуют, чтобы каждый метр произведённого полотна контролировался перед поставкой. Специалисты лаборатории проводят испытания на эластичность, плотность, стойкость окраски, устойчивость к пилллингу, истиранию и соответствие цвета. Затем полотно тщательно просматривают в специальной машине для проверки на наличие видимых дефектов.

Балаклава TRITONGEAR (Fabreex, Forest Green) TRITONGEAR 2022

VLM22121

TRITON

X

Ваш город:

Балаклава TRITONGEAR (Fabreex, Forest Green) TRITONGEAR 2022 - защитный аксессуар для активного отдыха и экстремального спорта. Она защищает вашу голову, шею и лицо от пыли, солнца и ультрафиолета. Она легкая, эластичная и комфортная. Вы можете носить ее как шарф, подшлемник или маску. Она идеально подходит для рыбалки, походов, велосипеда, бега и других видов деятельности. Балаклава TRITONGEAR сделана из высококачественного материала Fabreex, который быстро впитывает и высыхает влагу, не вызывает аллергии и не мнется. Отлично комбинировать с джерси.

Балаклава TRITONGEAR защищает вашу голову, шею и лицо от различных воздействий окружающей среды. Она предотвращает перегрев и переохлаждение, блокирует пыль и грязь, отражает солнечные лучи и ультрафиолет. Она также помогает сохранить влажность кожи. Балаклава TRITONGEAR подходит для любого времени года и любой погоды.

Балаклава очень легкая и эластичная. Она хорошо тянется и облегает вашу голову, но не стягивает и не давит на кожу. Она не сковывает движения и не мешает дыханию. Вы можете легко регулировать ее положение и носить ее по-разному в зависимости от ситуации. Вы можете использовать ее как шарф, подшлемник, маску на лицо, повязку на голову, бандану, платок и т.д. Балаклава TRITONGEAR универсальна и гармонично сочетается с любой одеждой и обувью.

Балаклава TRITONGEAR сшита из технологичного материала Fabreex, который имеет множество преимуществ. Fabreex - это 100% полиэстер, который обладает высокой прочностью и износостойкостью. Он не деформируется и не линяет при стирке и сушке. Он также не мнется и не требует глажки. Fabreex быстро впитывает и отводит влагу от кожи, обеспечивая сухость и свежесть. Он не вызывает аллергии и раздражения, а также защищает от бактерий и грибков. Fabreex имеет высокий уровень защиты от ультрафиолета (UPF+50), который предотвращает ожоги и старение кожи.

Плоские швы не натирают и не царапают кожу. Они также увеличивают прочность и долговечность изделия. Балаклава TRITONGEAR имеет универсальный размер, который подходит для любой формы и размера головы. Она также представлена в разных цветах, среди которых вы можете выбрать свой любимый. Балаклава TRITONGEAR легко складывается и занимает минимальное место в вашем рюкзаке или кармане.

Балаклава TRITONGEAR - это идеальный выбор для тех, кто любит приключения и активный образ жизни. Она подходит для разных видов деятельности, таких как рыбалка, походы, велосипед, бег, лыжи, сноуборд, мотоцикл, скейтборд, пейнтбол и другие.

Особенности:

  •  Плоские швы
  •  Эластичная
  •  Защищает от пыли, солнца
  •  Защита от ультрафиолета (UPF+50)
  •  Гипоаллергенная
  •  Универсальный размер
  •  Не мнётся

Материал: Fabreex (100% полиэстер)

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараГоловные уборы
СезонЛето
СезонВесна / Осень
РасцветкаКамуфляжная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиКвадроцикл

Рекомендуемые товары