Бандана Buff Original Concrete Grey — купить недорого
СКИДКА 25%
Бандана Buff Original Concrete Grey
Бандана Buff Original Concrete Grey
Бандана Buff Original Concrete Grey Бандана Buff Original Concrete Grey Бандана Buff Original Concrete Grey Бандана Buff Original Concrete Grey

OEKO-tex — это независимое международное тестирование текстильных изделий на всех стадиях их производства по унифицированным критериям. Наличие отметки о прохождении сертификации — безусловная гарантия безопасности для конечного потребителя. Она демонстрирует, что все материалы — от самой ткани до нитей и пуговиц — а также красители, использованные в производстве, безвредны и нетоксичны.

Seamless tehnology - это бесшовная технология соединения тканей. Бесшовная технология производства одежды одно из наиболее развиваемых направлений в легкой промышленности. Ассортимент одежды, изготовленной по бесшовной технологии, разнообразен, начиная от нижнего белья, заканчивая одеждой для активного отдыха и занятия физкультурой. Бесшовная одежда становится все более популярной, особенно у женщин, благодаря своим бесспорным достоинствам отсутствию грубых швов и способностью корректировать недостатки фигуры, придавая внешнему образу желаемый эстетический вид. Для его изготовления применяются разнообразные материалы, в основном, искусственные и синтетические полимерные материалы.

UltraStretch - технология изделий с высокой эластичностью, растягивающихся в 4 направлениях, разработано для максимального комфорта и производительности.

UPF 50 - это коэффициент защиты от ультрафиолета. UPF 50 (UltravioletProtectionFactor) – это количество УФ, проникающее через ткань и достигающее кожного покрова. Например, ткань со значением UPF 50 пропустит только 1/50 ультрафиолетовых лучей. Таким образом, ткань снижает воздействие ультрафиолетовых лучей на вашу кожу (естественно, на те участки, которые покрыты тканью!). Темные цвета и сложное плетение ткани пропускают меньше УФ. Нейлон и полиэстер отражают ультрафиолет и защищают намного лучше хлопка.

Бандана Buff Original Concrete Grey

123466.937.10.00

BUFF

Ваша скидка 497 ₽

X

Ваш город:

Buff Original - многофункциональный аксессуар, защищающий от ветра, холода, ультрафиолета. Может использоваться как для занятий спортом, так и для повседневного использования. В зависимости от погоды и типа активности, бандану можно носить различными способами - как шапку, повязку, маску, бандану и т.д. Подробная инструкция есть на упаковке и в видеопрезентации.

Особенности банданы Buff Original Concrete Grey:

  • 100% Seamless - полностью бесшовная технология производства, благодаря чему достигается максимальный комфорт - бандана не перекручивается и не натирает даже во время активного движения.
  • Microfiber – синтетический материал обладающий хорошей износостойкостью, отлично впитывает влагу, очень быстро сохнет, не теряет вида и свойств после многочисленных стирок.
  • Ultra Stretch - высокоэластичная ткань из комбинации полиэстра и эластана, тянется в четырех направлениях, создавая удобную, плотную и точную посадку, степень растяжения - до 50% в длину и ширину.
  • Высокая степень защиты от ультрафиолета UPF 50 - блокируется 98% ультрафиолетовых лучей, что особенно актуально в солнечную погоду.
  • Высокотехнологичная ткань создана из полиэстровых волокон, полученных в результате переработки пластиковых бутылок.
  • Сертификат OEKO-TEX standart 100: независимая система проверки продукции на всех стадиях производства.
  • Универсальный размер.
  • Размер банданы: 22.3x53 см

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараБаффы и Шарфы
СезонВесна / Осень
СезонЛето
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиСнегоход
Вид активностиБег
Вид активностиДемисезонная рыбалка

Рекомендуемые товары