Бандана Buff Merino Fleece Neckwarmer Graphite — купить недорого
СКИДКА 25%
Бандана Buff Merino Fleece Neckwarmer Graphite
Бандана Buff Merino Fleece Neckwarmer Graphite
Бандана Buff Merino Fleece Neckwarmer Graphite Бандана Buff Merino Fleece Neckwarmer Graphite

OEKO-tex — это независимое международное тестирование текстильных изделий на всех стадиях их производства по унифицированным критериям. Наличие отметки о прохождении сертификации — безусловная гарантия безопасности для конечного потребителя. Она демонстрирует, что все материалы — от самой ткани до нитей и пуговиц — а также красители, использованные в производстве, безвредны и нетоксичны.

Шерсть мериноса - Merino Wool – пряжа особого характера, которая обладает уникальными свойствами, не присущими никаким другим видам шерсти. Материал этот получают исключительно при постриге австралийских и новозеландских овец и широко используют в производстве самых качественных шерстяных изделий. Главное достоинство такого материала – абсолютная гипоаллергенность, одежда из 100 merino wool подходит даже для чувствительной кожи младенцев.

Бандана Buff Merino Fleece Neckwarmer Graphite

124119.901.10.00

BUFF

Ваша скидка 1 072 ₽

X

Ваш город:

Бандана Buff Merino Wool Fleece темно-серого цвета для защиты от непогоды в экстремально холодных условиях, подойдет для спортивных активностей с низкой и средней степенью интенсивности. Оптимальный выбор для туристов и альпинистов. Подойдет также для повседневной носки. Модель с высокой плотностью вязки (630 г/м2) - самая теплая в коллекции Merino Wool. Экологичная, легкая и приятная на ощупь ткань.

Теплый шерстяной шарф из 100% натуральной шерсти мериноса согреет и защитит от холода зимой или в конце осени. Это самая теплая разновидность шерстяного шарфа Buff (Бафф), отличающегося высокой плотностью плетения пряжи (вес пряжи составляет 600 г/м2). Органично и стильно смотрится в качестве массивного, объемного шарфа или шейной повязки. Хорошо облегает шею а, в морозный день можно прикрыть нижнюю половину лица - соорудив таким образом утепленную маску.

Особенности банданы Buff Merino Fleece Neckwarmer Graphite:

  • 100% Merino Wool – натуральная и износостойкая ткань, изготовленная из приятной и мягкой, не вызывающей раздражение шерсти. Обладает хорошими вентилируемыми, влагоотводящими и терморегулирующими свойствами
  • естественные свойства мериносовой шерсти предотвращают появление неприятного запаха
  • плотность ткани 600 г/м2, 100% натуральные волокна, полученные исключительно из овечьей шерсти
  • производится с использованием только возобновляемых ресурсов
  • стандарт OEKO-TEX® Standard 100 - глобальная единая система тестирования и сертификации для текстильной продукции на всех этапах производства, которая гарантирует, что продукты не содержат вредных веществ

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараБаффы и Шарфы
СезонВесна / Осень
СезонЗима
РасцветкаОднотонная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиБег
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиКемпинг
Вид активностиСнегоход

Рекомендуемые товары