Бандана Buff Original Temple — купить недорого
СКИДКА 25%
Бандана Buff Original Original Temple
Бандана Buff Original Original Temple
Бандана Buff Original Original Temple Бандана Buff Original Original Temple

OEKO-tex — это независимое международное тестирование текстильных изделий на всех стадиях их производства по унифицированным критериям. Наличие отметки о прохождении сертификации — безусловная гарантия безопасности для конечного потребителя. Она демонстрирует, что все материалы — от самой ткани до нитей и пуговиц — а также красители, использованные в производстве, безвредны и нетоксичны.

Seamless tehnology - это бесшовная технология соединения тканей. Бесшовная технология производства одежды одно из наиболее развиваемых направлений в легкой промышленности. Ассортимент одежды, изготовленной по бесшовной технологии, разнообразен, начиная от нижнего белья, заканчивая одеждой для активного отдыха и занятия физкультурой. Бесшовная одежда становится все более популярной, особенно у женщин, благодаря своим бесспорным достоинствам отсутствию грубых швов и способностью корректировать недостатки фигуры, придавая внешнему образу желаемый эстетический вид. Для его изготовления применяются разнообразные материалы, в основном, искусственные и синтетические полимерные материалы.

UltraStretch - технология изделий с высокой эластичностью, растягивающихся в 4 направлениях, разработано для максимального комфорта и производительности.

UPF 50 - это коэффициент защиты от ультрафиолета. UPF 50 (UltravioletProtectionFactor) – это количество УФ, проникающее через ткань и достигающее кожного покрова. Например, ткань со значением UPF 50 пропустит только 1/50 ультрафиолетовых лучей. Таким образом, ткань снижает воздействие ультрафиолетовых лучей на вашу кожу (естественно, на те участки, которые покрыты тканью!). Темные цвета и сложное плетение ткани пропускают меньше УФ. Нейлон и полиэстер отражают ультрафиолет и защищают намного лучше хлопка.

Бандана Buff Original Temple

118258.555.10.00

BUFF

Ваша скидка 572 ₽

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

X

Ваш город:

Многофункциональная бандана Buff Original Temple изготовлена из эластичной ткани с применением бесшовной технологии производства, благодаря чему она очень удобна и функциональна. Ее можно использовать как классический гейтер или повязку на голову, а также, как бандану, шапочку и во многих других вариациях. Подойдет для бега, велоспорта, треккинга и прогулок на природе.

Особенности банданы Buff Original Temple:

  • Идеально для треккинга, прогулок на природе, вело и мото спорта, бега.
  • 100% Seamless - бесшовная технология производства, изделие изготовлено из цельного куска ткани и не имеет швов, благодаря чему достигается максимальный комфорт.
  • Microfiber – синтетический материал обладающий хорошей износостойкостью, отлично впитывает влагу и очень быстро сохнет.
  • Ultra Stretch - очень эластичная ткань из комбинации полиэстера и эластана, тянется в четырех направлениях, создавая удобную, плотную и точную посадку изделия.
  • Высокая степень защиты от ультрафиолета UPF 50 - блокируется 98% ультрафиолетовых лучей.
  • Производство с заботой об экологии - высокотехнологичная ткань соткана из полиэстеровых волокон, созданных из переработанных пластиковых бутылок.
  • Стандарт OEKO-TEX® Standard 100 - глобальная единая система тестирования и сертификации для текстильной продукции на всех этапах производства, которая гарантирует, что продукты не содержат вредных веществ.
  • Размер банданы: 22.3x53 см

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараБаффы и Шарфы
СезонЗима
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиСнегоход
Вид активностиБег
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЗимняя рыбалка

Рекомендуемые товары