Бандана Buff Original Sail Multi — купить недорого
СКИДКА 25%
Бандана Buff Original Sail Multi
Бандана Buff Original Sail Multi
Бандана Buff Original Sail Multi Бандана Buff Original Sail Multi Бандана Buff Original Sail Multi

Бандана Buff Original Sail Multi

126111.555.10.00

BUFF

Ваша скидка 485 ₽

X

Ваш город:

Buff Original - это технологичный и мультифункциональный аксессуар, который пригодится в любом виде спорта и активного отдыха. Он изготовлен из очень эластичной ткани, отлично впитывающей и испаряющей влагу, материал быстро сохнет и, кроме того, обладает высокой защитой от ультрафиолетовых лучей. Buff Original можно носить в 13 различных вариантах: как классическую бандану-гейтер, повязку на голову, легкую шапочку, напульсник и пр.

Особенности банданы Buff Original Sail Multi:

  • Идеально для треккинга, прогулок на природе, вело и мото спорта, бега.
  • Изготавливается из новой эластичной ткани MICROFIBRA на основе полиэстра (95%) и эластана (5%) толщиной менее 1 мм. Благодаря чему бандана растягивается во всех измерениях - не только по ширине, но и по длине.
  • Высота трубы составляет 50 см, а диаметр в состоянии покоя около 16 см. При одевании банданы на голову ее диаметр может увеличиваться до 18,5 см и даже больше, что составляет минимум 58 см по длине окружности.
  • Гипоалергенный материал MICROFIBRA обладает легкостью, эластичностью и пониженной гигроскопичностью (способность к намоканию и впитыванию вляги). 
  • Полиэстер, входящий в состав банданы Buff, отлично "дышит", но при этом имеет некоторую степень защиты от ветра и моросящего дождя.
  • Особая форма плетения нитей имеет повышенную износостойкость, эластичность и долговечность. 
  • Ткань отлично растягивается и садится по форме головы, что позволяет использовать бандану в качестве тонкого подшлемника при катании на мотоцикле или велосипеде.
  • Полиэстер, который используется при производстве Buff сохраняет форму и яркость цветов долгие годы, при правильной эксплуатации.
  • Банданы Buff с защитой от UV-излучения блокируют абсолютное большинство UV-лучей (до 98%), таким образом обеспечивая надлежащую защиту от излучения любой интенсивности. Степень защиты может снижаться в случае если бандана сильно растянута, влажная или изношенная.

Когда носить бандану Buff Original Sail Multi:

  • Зимой при слабом ветре или безветрии (до -5-10 С). Во время высокоинтенсивных! занятий спортом, например беговыми лыжами или зимним бегом. Только при условии очень высокой постоянной активности Original Buff можно носить зимой в качестве шарфа или шапки.
  • Летом до +20С. Может использоваться в качестве маски на лицо от пыли и насекомых при катании на велосипеде или мотоцикле, а также в качестве банданы, но при низкой физической активности. Если же вы решили заняться спортом, например побегать или покататься на роликах при +15 и выше, то в Original Buff вам будет жарковато. Для этих целей рекомендуется использовать более легкий и "дышащий" Buff из серии High UV, сделанный из Coolmax.
  • Весна/Осень от +10 до -5. Это идеальная температура использования для Original Buff. Носите его в качестве легкого осеннего или весеннего шарфа или платка; банданы, повязки или легкой шапочки во время занятий спортом и множеством других способов, на которые способен Buff.

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараБаффы и Шарфы
СезонЛето
СезонЗима
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиСнегоход
Вид активностиБег
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиМотоцикл

Рекомендуемые товары