Бандана Buff Coolnet UV+ Insect Shield Kivu Rosé — купить недорого
СКИДКА 25%
Бандана Buff Coolnet UV+ Insect Shield Kivu Rose
Бандана Buff Coolnet UV+ Insect Shield Kivu Rose
Бандана Buff Coolnet UV+ Insect Shield Kivu Rose Бандана Buff Coolnet UV+ Insect Shield Kivu Rose

Технология Polygiene в первую очередь признана как безопасное и эффективное бактериостатическое средство. В ее основе – обработка самых разных материалов (в основном текстиля) натуральными солями серебра (хлорид серебра) - высокоэффективным противомикробным средством. Человеческий пот служит питательной средой для бактерий. Размножаясь, они вызывают неприятный запах и угрожают здоровью кожи. Давно доказано, что натуральные соли переработанного серебра способны подавлять развитие микроорганизмов, которые вызывают запах. В результате одежда или обувь, обработанные ими, максимально долго остается свежей. Polygiene используется для производства одежды, обуви и снаряжения. Свойства таких материалов позволяет стирать их гораздо реже, а значит, в поход можно упаковать меньше багажа. Актуально для туриста, поскольку облегчает вес рюкзака.

Технология Insect Shield невидима, не имеет запаха и сохраняет свои свойства до 25 стирок. Также исследования показали, что с годами вещи с пропиткой Insect Shield не теряют своих свойств. Преимущество товаров с пропиткой Insect Shield заключается в том, что, в отличие от других средств защиты от насекомых, действующее вещество находится рядом с кожей, а не на ней. Активный ингредиент в Insect Shield®, называемый Перметрином, представляет собой синтетический вариант вещества, отпугивающего насекомых, которое естественным образом встречается в некоторых растениях хризантемы. Перметрин настолько плотно связан с тканевыми волокнами, что сохраняет эффективность в течение всего срока службы продукта

Seamless tehnology - это бесшовная технология соединения тканей. Бесшовная технология производства одежды одно из наиболее развиваемых направлений в легкой промышленности. Ассортимент одежды, изготовленной по бесшовной технологии, разнообразен, начиная от нижнего белья, заканчивая одеждой для активного отдыха и занятия физкультурой. Бесшовная одежда становится все более популярной, особенно у женщин, благодаря своим бесспорным достоинствам отсутствию грубых швов и способностью корректировать недостатки фигуры, придавая внешнему образу желаемый эстетический вид. Для его изготовления применяются разнообразные материалы, в основном, искусственные и синтетические полимерные материалы.

HeiQ Smart Temp — это обработка ткани, которая создает интеллектуальную технологию терморегуляции, активируемую теплом тела.

UPF 50 - это коэффициент защиты от ультрафиолета. UPF 50 (UltravioletProtectionFactor) – это количество УФ, проникающее через ткань и достигающее кожного покрова. Например, ткань со значением UPF 50 пропустит только 1/50 ультрафиолетовых лучей. Таким образом, ткань снижает воздействие ультрафиолетовых лучей на вашу кожу (естественно, на те участки, которые покрыты тканью!). Темные цвета и сложное плетение ткани пропускают меньше УФ. Нейлон и полиэстер отражают ультрафиолет и защищают намного лучше хлопка.

Бандана Buff Coolnet UV+ Insect Shield Kivu Rosé

131222.512.10.00

BUFF

Ваша скидка 697 ₽

X

Ваш город:

Бандана Buff Coolnet UV+ - классическая бандана-труба с защитой от УФ и насекомых, выполненная из спортивной и технологичной ткани CoolNet - аналога известного Coolmax. Материал быстро и эффективно впитывает излишнюю влагу, выводя ее на внешний слой, и быстро высыхает, позволяя поддерживать комфортный микроклимат на протяжении всего периода носки.

Благодаря быстрому испарению влаги и устранению излишек тепла от тела материал создает охлаждающий эффект, что особенно важно при интенсивных нагрузках в жаркую погоду. Еще одна уникальная особенность материла - способность отражать 95% вредного ультрафиолетового излучения. Такая бандана подходит для занятий летними видами спорта или пляжных игр.

Особенности банданы Buff Coolnet UV+ Insect Shield Kivu Rosé :

  • Ткань Coolnet UV+ отличается чрезвычайной легкостью (на 20% легче классического Original Buff) и эластичностью, эффективно отводит влагу и быстро сохнет.
  • Обработка ткани HeiQ Smart Temp, создающая интеллектуальную терморегулирующую технологию, срабатывающую под воздействием тепла тела.
  • На 95% защищает от воздействия УФ-лучей. 
  • 100% Seamless - бесшовная технология производства, изделие изготовлено из цельного куска ткани и не имеет швов, благодаря чему достигается максимальный комфорт.
  • Polygiene® - технология с использованием частиц серебра, противодействующая размножению микробов и препятствующая появлению неприятного запаха. Технология POLYGIENE® не теряет свои свойства после стирки изделия и позволяет дольше сохранять свежий вид вещи.
  • Insect Shield® - специальная обработка ткани обеспечивает эффективную защиту от комаров и других насекомых.
  • Многофункциональная модель: возможность использовать как бандану на голову во время занятий спортом, при отдыхе летом на пляже, на шею при езде на велосипеде, а также в качестве летней повязки на голову.
  • Идеально для бега, треккинга, скалолазания, прогулок на природе, вело и мото спорта в жаркую погоду.

Характеристики

ПолУнисекс
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары