Костюм Novatex Магнум (софт-шелл на флисе, камыш) — купить недорого
СКИДКА 25%
Костюм Novatex Магнум (софт-шелл на флисе, камыш)
Костюм Novatex Магнум (софт-шелл на флисе, камыш)
Костюм Novatex Магнум (софт-шелл на флисе, камыш) Костюм Novatex Магнум (софт-шелл на флисе, камыш) Костюм Novatex Магнум (софт-шелл на флисе, камыш)

Костюм Novatex Магнум (софт-шелл на флисе, камыш)

NOVATEX

Ваша скидка 3 755 ₽

L - L (48-50/182-188)
Европейский
Производителя
M
M (44-46/170-176)
L
L (48-50/182-188)
2XL
2XL (56-58/170-176)
2XL
2XL (56-58/182-188)
3XL
3XL (60-62/170-176)
3XL
3XL (60-62/182-188)

X

Ваш город:

Костюм Novatex Магнум (софт-шелл на флисе, камыш) – мужской демисезонный костюм для охоты и активного отдыха на природе. Отлично защищает от холодного ветра, осадков и обеспечивает комфортный микроклимат внутри. Анатомический крой позволяет активно двигаться, не чувствуя скованности. Тефлоновое покрытие защищает костюм от загрязнений.

Подробный обзор костюма Novatex Магнум

Костюм Novatex Магнум сшит из мембранного материала софтшелл. Снаружи он внешне напоминает нейлон и эффективно отталкивает влагу и не пропускает ветер (водонепроницаемость 10 000 мм). Внутри софтшелл имеет флисовую основу, что в свою очередь работает на сохранение тепла и обеспечивает комфорт. Благодаря высокому показателю паропроницаемости (10 000 г/м2/24 часа) одежда из такой мембранной ткани хорошо отводит пар от тела, создавая приятный микроклимат при повышенных нагрузках.

Костюм состоит из куртки и брюк. Камуфляжная расцветка позволяет использовать его на охоте и легко маскироваться во время тактических игр. Куртка застёгивается на молнию. Высокий воротник переходит в глубокий капюшон. Он регулируется по объёму и по овалу лица. По низу куртки расположен эластичный шнур-утяжка. Рукава регулируются хлястиками на липучках для более плотного прилегания и защиты от ветра. В куртке есть два кармана для рук. И один карман на рукаве для важных мелочей.

В брюках широкий эластичный пояс и шлёвки для тех, кто предпочитает дополнительно носить ремень. Есть два боковых кармана для рук. По низу штанины оформлены резинками, что позволяет зафиксировать брюки поверх обуви во избежание попадания снега или сора с тропы в обувь.

Костюм Novatex PRIDE Магнум – технологичная экипировка с надежной защитой от холода и осадков. Отличный выбор для охоты поздней осенью или ранней весной. Подойдёт и для туристических походов или загородного отдыха на свежем воздухе.

Особенности костюма Novatex Магнум:

  •  Не промокает
  •  Хорошо сохраняет тепло
  •  Хорошо отводит влагу
  •  Температура комфорта от 0 до +15 С
  •  Регулировки в куртке и брюках
  •  Глубокий капюшон
  •  5 карманов
  •  Камуфляжная расцветка

Материал: софт-шелл на флисе (85% полиэстер, 15% нейлон, плотность 275 г/м2)
Мембрана 10 000/10 000

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараКостюмы
СезонВесна / Осень
РасцветкаКамуфляжная
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиКемпинг
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары