Сапоги Remington Men Wellington Boots Graphite/Grey — купить недорого
Сапоги Remington Men Wellington Boots Graphite/Grey
Сапоги Remington Men Wellington Boots Graphite/Grey
Сапоги Remington Men Wellington Boots Graphite/Grey Сапоги Remington Men Wellington Boots Graphite/Grey Сапоги Remington Men Wellington Boots Graphite/Grey Сапоги Remington Men Wellington Boots Graphite/Grey Сапоги Remington Men Wellington Boots Graphite/Grey Сапоги Remington Men Wellington Boots Graphite/Grey

Сапоги Remington Men Wellington Boots Graphite/Grey

RM3335-012

REMINGTON
41 - 41
Европейский
Производителя
41
41
42
42
43
43
44
44
45
45
46
46

X

Ваш город:

Сапоги Remington Men Wellington Boots Graphite/Grey - это идеальный выбор для любителей активного отдыха на природе. Они изготовлены из качественных материалов, которые обеспечивают комфорт, тепло и защиту от влаги. Верх сапога выполнен из резины, которая устойчива к истиранию и проколам. Вставка из неопрена снижает вес сапога и улучшает его вентиляцию. Подкладка из флиса сохраняет тепло ног даже при низких температурах. Подошва сапога имеет глубокий протектор, который обеспечивает хорошее сцепление с различными поверхностями. Сапоги Remington Men Wellington Boots Graphite/Grey подходят для охоты, рыбалки, туризма и других видов активного отдыха.

Верх сапога выполнен из резины, которая является прочным и долговечным материалом. Резина хорошо защищает ноги от воды, грязи и снега. Она также устойчива к истиранию и проколам, поэтому сапоги не потеряют свой внешний вид и функциональность даже при интенсивном использовании. Легко чистится и не требует особого ухода.

Вставка из неопрена, которая расположена между резиной и подкладкой, позволяет снизить вес сапога и улучшить его “дышащие” свойства. Неопрен - это синтетический материал, который хорошо тянется и принимает форму ноги. Он также обладает теплоизоляционными свойствами, поэтому ноги не перегреваются и не потеют в сапогах. Неопрен не впитывает влагу и быстро сохнет, поэтому сапоги не станут тяжелее и не будут выделять неприятный запах.

Подкладка из флиса, которая находится внутри сапога, создает дополнительный слой тепла и мягкости. Флис - это искусственный материал, который имеет много мелких ворсинок, которые создают воздушную подушку между ногой и сапогом. Флис хорошо сохраняет тепло и не дает ногам замерзнуть даже при низких температурах. Флис также приятен на ощупь и не вызывает раздражения кожи. Легко стирается и быстро сохнет, поэтому сапоги всегда будут чистыми и свежими.

Подошва сапога имеет глубокий протектор, который обеспечивает хорошее сцепление с различными поверхностями. Подошва изготовлена из резины, которая имеет высокую износостойкость и упругость. Амортизирует удары и снижает нагрузку на суставы и позвоночник. Подошва также защищает ноги от острых предметов, таких как камни, ветки и шипы.

Сапоги Remington Men Wellington Boots Graphite/Grey подходят для разных видов активного отдыха на природе. Они идеально подойдут для охоты, рыбалки, туризма, собирания грибов и ягод, а также для прогулок по лесу, парку или саду. Сапоги имеют универсальный дизайн, который сочетается с любой одеждой. Сапоги имеют графитный цвет с тёмно-серыми вставками, которые придают им стильный и современный вид. Сапоги также имеют шпору на заднике, которая облегчает их их снятие.

Характеристики сапог Remington Men Wellington Boots Graphite/Grey: 

  • Материал верха: Резина
  • Материал подкладки: Неопрен + флис 6мм
  • Сезон: Демисезон
  • Назначение: Охота, Рыбалка, Туризм
  • Температурный режим: до 0 °C

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараОбувь
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (название)Другие утеплители
Утеплитель (наличие)Да
Тип обувиСапоги
Подошва VibramНет
Вид активностиСплав
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота

Рекомендуемые товары