Штаны - дождевик Dragonfly EVO Woman Black (мембрана) 2024 — купить недорого
Новинка
Штаны - дождевик Dragonfly EVO Woman Black (мембрана) 2024
Штаны - дождевик Dragonfly EVO Woman Black (мембрана) 2024
Штаны - дождевик Dragonfly EVO Woman Black (мембрана) 2024 Штаны - дождевик Dragonfly EVO Woman Black (мембрана) 2024 Штаны - дождевик Dragonfly EVO Woman Black (мембрана) 2024 Штаны - дождевик Dragonfly EVO Woman Black (мембрана) 2024 Штаны - дождевик Dragonfly EVO Woman Black (мембрана) 2024 Штаны - дождевик Dragonfly EVO Woman Black (мембрана) 2024 Штаны - дождевик Dragonfly EVO Woman Black (мембрана) 2024 Штаны - дождевик Dragonfly EVO Woman Black (мембрана) 2024 Штаны - дождевик Dragonfly EVO Woman Black (мембрана) 2024 Штаны - дождевик Dragonfly EVO Woman Black (мембрана) 2024

АДВЕНТУМ ТЕХНОЛОДЖИС — совместный проект ГК ТЕКСТАЙМ с ведущими европейскими производителями текстильных материалов для спецодежды «Керрингтон» (Carrington) и «Конкордия» (Concordia) по созданию современного производства высокотехнологичных тканей в России.

DWR — одна из самых часто встречающихся аббревиатур в мире одежды и снаряжения для активного отдыха. Расшифровывается она как «durable water repellent» — «износостойкая водоотталкивающая пропитка» и используется для обработки тканей, которые применяются при пошиве одежды, рюкзаков, тентов и даже спальных мешков. DWR представляет из себя слой прочного гидрофобного полимера, который наносится на материал и образует специфическую структуру, уменьшающую коэффициент поверхностного натяжения. Это заставляет капли воды скатываться с обработанного материала, не смачивая его.

Штаны - дождевик Dragonfly EVO Woman Black (мембрана) 2024

400126-24-300-W

DRAGONFLY
S - S
Европейский
Производителя
XS
XS
S
S
M
M
L
L
Таблица размеров

X

Ваш город:

Серия дождевиков EVO разработана для мотопутешествий, подходит для поездок на мотоцикле, квадроцикле, багги и другой внедорожной технике. Можно использовать также для командных соревнований, сплавов, яхтинга, туристических походов, прогулок по лесу за грибами и ягодами, рыбалки и иного активного летнего отдыха. Непромокаемые штаны Dragonfly EVO Woman Black надеваются на одежду или экипировку, низ расширен для надевания на обувь.

Сшиты из водонепроницаемой и ветрозащитной мембранной ткани АДВЕНТУМ (плотность 150 г/м², 100% полиэстер, показатели мембраны 10000/8000 (вода/пар), влагозащитное покрытие DWR). За счет гибкости и легкости ткани дождевые брюки для женщин не стесняют движений. Все швы проклеены: изделие полностью герметично. Эргономичный дизайн учитывает все особенности посадки и езды с большой скоростью. Надежно защищают от ветра, пыли, дождя, грязи, обеспечивая комфорт в период непогоды. Благодаря мембране материал отводит влагу от тела, не давая конденсату скапливаться на внутренней поверхности.
Черные дождевые штаны прочные, невесомые, удобны в использовании и чистке, прослужат долго. Весят всего 0,45 кг – можно взять с собой в дорогу. Рекомендуем приобрести женский мотодождевик в комплекте с мембранной курткой EVO.

Функциональные характеристики:

  • Утяжки-липучки на поясе и на расширении внизу штанин
  • Качественные нейлоновые застежки не теряют своих свойств при намокании
  • Силиконовые вставки для лучшей фиксации на технике
  • Объемный карман с водоотводящим клапаном
  • Светоотражающие элементы

Температурный режим: от +5 до +30 °С

Сделано в России

Характеристики

ПолЖенщинам
Тип товараШтаны
СезонЛето
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
РазмерM
РазмерXL
РазмерS
РазмерL
Размер2XL
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары