Перчатки Novatex Grayling Zander, рифы— купить недорого
СКИДКА 16%
Перчатки Novatex Grayling Zander, волны
Перчатки Novatex Grayling Zander, волны
Перчатки Novatex Grayling Zander, волны Перчатки Novatex Grayling Zander, волны Перчатки Novatex Grayling Zander, волны

UPF 50 - это коэффициент защиты от ультрафиолета. UPF 50 (UltravioletProtectionFactor) – это количество УФ, проникающее через ткань и достигающее кожного покрова. Например, ткань со значением UPF 50 пропустит только 1/50 ультрафиолетовых лучей. Таким образом, ткань снижает воздействие ультрафиолетовых лучей на вашу кожу (естественно, на те участки, которые покрыты тканью!). Темные цвета и сложное плетение ткани пропускают меньше УФ. Нейлон и полиэстер отражают ультрафиолет и защищают намного лучше хлопка.

Перчатки Novatex Grayling Zander, рифы

GRSG-01RF

NOVATEX

Ваша скидка 200 ₽

M - M
Европейский
Производителя
M
M

X

Ваш город:

Novatex Grayling Zander - это перчатки для летней рыбалки, которые обеспечивают комфорт и защиту рук. Они изготовлены из легкой дышащей ткани, которая отводит влагу и защищает от ультрафиолета. Ладони и пальцы усилены силиконовыми накладками, которые предотвращают скольжение и повышают износостойкость. Перчатки имеют анатомический крой, плоские швы и фирменный принт.

Если вы любите летнюю рыбалку, то вам понравятся перчатки Novatex Grayling Zander, рифы. Это не просто аксессуар, а надежный помощник, который обеспечит вам комфорт и защиту во время рыбной ловли.

Перчатки изготовлены из легкой дышащей ткани, которая состоит из микрофибры, лайкры и полиэстера. Эта ткань отлично отводит лишнюю влагу от кожи, не давая рукам потеть и перегреваться. Кроме того, ткань имеет защиту от ультрафиолета UPF 50+, которая предохраняет руки от солнечных ожогов и старения.

Ладони и пальцы перчаток усилены силиконовыми накладками, которые имеют рисунок в виде рифов. Эти накладки не только придают перчаткам оригинальный вид, но и выполняют важные функции. Они предотвращают скольжение рук по удилищу, повышают сцепление с рыбой и улучшают износостойкость перчаток. Силиконовые накладки также защищают руки от порезов и царапин, которые могут быть вызваны острыми зубами или шипами рыб.

Перчатки имеют анатомический крой, который повторяет форму руки и не сковывает движения. Плоские швы не натирают кожу и не вызывают раздражения. Фирменный принт на перчатках демонстрирует вашу принадлежность к сообществу любителей рыбалки и подчеркивает ваш стиль.

Перчатки Novatex Grayling Zander, рифы - это идеальный выбор для летней рыбалки. Они обеспечат вам комфорт, защиту и уверенность в любых условиях.

Особенности перчаток Novatex Grayling Zander, рифы:

  • Легкая дышащая ткань
  • Защита от ультрафиолета UPF 50+
  • Усиление на ладони и пальцах
  • Силиконовый рисунок на ладони и пальцах
  • Фирменный принт
  • Анатомический крой
  • Плоские швы

Состав: микрофибра, лайкра, полиэстер.

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараПерчатки
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
РазмерL
РазмерАксессуары
РазмерM
РазмерXL
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом

Рекомендуемые товары