Перчатки Wave 2850 Grey — купить недорого

Рассрочка 0%

Перчатки Wave 2850 Grey
Перчатки Wave 2850 Grey
Перчатки Wave 2850 Grey Перчатки Wave 2850 Grey Перчатки Wave 2850 Grey Перчатки Wave 2850 Grey Перчатки Wave 2850 Grey Перчатки Wave 2850 Grey Перчатки Wave 2850 Grey Перчатки Wave 2850 Grey

Перчатки Wave 2850 Grey

2850Grey

FINNTRAIL
L - L (20.5)
Европейский
Производителя
M
M (19.8)
L
L (20.5)
XL
XL (21.2)

X

Ваш город:

Перчатки Wave 2850 Grey для рыбалки изготовлены из лёгкого эластичного дышащего материала со степенью защиты от солнца UPF 50. Созданы для того, чтобы защитить руки от ультрафиолетовых лучей. Для удобства работы со снастями у перчаток обрезаны пальцы, а для большей износостойкости есть дополнительное усиление на ладонях. Благодаря специальному материалу, модель «Wave» отлично впитывает влагу и быстро сохнет. Кроме того, эти перчатки легко хранить в кармане благодаря их компактным размерам, а петля на пальце позволяет быстро снимать их по окончании использования.

Перчатки Wave 2850 Grey специально разработаны для рыбалки в летний сезон, когда солнце светит ярко, а ветер и вода могут охладить руки. Перчатки имеют степень защиты от ультрафиолетовых лучей UPF 50, которая предотвращает ожоги и старение кожи. Кроме того, перчатки изготовлены из дышащего материала, который не дает рукам потеть и создает приятный микроклимат.

Перчатки также учитывают особенности рыбалки и обеспечивают удобство и безопасность при работе со снастями. У перчаток обрезаны пальцы, чтобы вы могли легко чувствовать поклевку, регулировать натяжение лески и выполнять другие манипуляции. На ладонях перчаток есть усиление из прочного материала, которое защищает руки от порезов, царапин и истираний. Усиление также улучшает сцепление с удилищем и предотвращает его выскальзывание из рук.

Перчатки Wave 2850 Grey отличаются легкостью и эластичностью, которые не сковывают движения и не мешают рыбалке. Перчатки подходят для любого размера руки, благодаря регулируемому застежке на запястье. Перчатки также легко снимать и хранить, благодаря петле на пальце, которая позволяет быстро снять перчатки одной рукой, и компактным размерам, которые не занимают много места в кармане или рюкзаке.

Перчатки имеют стильный и современный дизайн, который подойдет для любого рыбака. Перчатки выполнены в сером цвете, который не маркий и не броский, а также гармонирует с любой одеждой. На перчатках есть логотип Finntrail, который говорит о качестве и надежности продукта.

Особенности перчаток Wave 2850 Grey:

  • Усиление: Есть
  • Сезон: Демисезон, Лето
  • Цвет: Grey
  • Модель: Wave

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараПерчатки
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаОднотонная
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары